Преподаватель в школу программирования Алгоритмика

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Алгоритмика::Новосибирск (ИП Кирьянов Игорь Витальевич)
Новосибирск
Коммунистическая улица 35

​​Хочешь заниматься программированием и получать за это деньги? Обучать подрастающее поколение? Работать в свободное время?

Приходи в Алгоритмику на должность преподавателя программирования!

«Алгоритмика» — международная школа программирования для детей от 6 до 17 лет. Мы эксперты в образовании и трендах, мы помогаем детям сделать первый шаг в мир IT, обучая в игровой форме и индивидуализируя подход к каждому ребенку с помощью уникальной методологии и специально разработанной онлайн-платформы.

Давай вместе посмотрим, чем ты будешь заниматься :

• Основная задача - проводить самые интересные и крутые занятия по программированию деткам разных возрастов (программа уже разработана за тебя);
  • Создавать и поддерживать атмосферу дружеской командной работы среди ребят ( у нас своя платформа, где ребята постят проекты, голосуют, общаются, пишут собственные приложения и игры. Тебе тоже будет интересно);
  • Доносить до учеников ценности образования в IT - сфере;
  • Отслеживать качество учебного процесса, задания уже супер-профессионально подобраны. Твоя задача — мотивировать, направлять и помогать, если что-то не получается;
  • Сопровождать учеников на протяжении курса, формировать обратную связь по итогам обучения для родителей.

Если ты из тех, кто любит общаться с детьми, готов к развитию и прокачке, то WELCOME в нашу команду!

Чего ждем от тебя?

• Опыт работы с детьми будет огромным плюсом (репетиторство, работа вожатым, преподавание в группах и др. - главное уметь находить общий язык с детьми);
  • Любить преподавать и уметь объяснять сложные вещи простыми словами;
  • Быть в теме IT - сферы. У нас очень широкая линейка курсов, можем подключить тебя к нескольким;
  • А если ты знаком(-а) хотя бы с одним языком программирования (python будет большим плюсом) - кайф!
  • желание развиваться, участвовать в мероприятиях по прокачке себя и своих Hard skills и Soft skills - ведь у нас есть крутая возможность это делать.

Что предлагаем мы:

• Качественный, востребованный и полезный продукт;
  • Ведение занятий по готовым детально проработанным методическим материалам;
  • полную или частичную занятость (можно взять 1 группу (1,5 часа в неделю) и рассматривать наше предложение как подработку. НО можно взять и много групп и рассматривать нашу вакансию, как основное место работы);
  • прозрачная мотивация (оклад + бонус за количество учеников);
  • обучение за наш счет не только на старте, но и в процессе.

НУ КАК?

Твои глаза загорелись, а сердце стучит:"Алгоритмика"??

Не жди - кидай отклик)) Будем вместе делать крутое образование!