Машинист котлов 5 разряда на Свердловскую ТЭЦ

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Т Плюс
Екатеринбург

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Филиал Свердловский ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию МАШИНИСТА КОТЛОВ 5 разряда в Котлотурбинный цех Свердловской ТЭЦ.

Вам предстоит:

• Ведение режима работы оборудования в соответствии с заданным графиком нагрузки

• Эксплуатационное обслуживание и обеспечение их надежной и экономичной работы

• Выполнение операций по пуску, останову, опрессовке, опробованию оборудования

• Контроль за показаниями средств измерений, работой автоматических регуляторов и сигнализации

• Участие в ликвидации аварийных ситуаций

• Выявление и устранение неисправностей работы оборудования

• Вывод оборудования в ремонт

• Ведение оперативной документации

Мы ожидаем от вас:

• Образование средне-специальное
  • Приветствуется опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями, компания готова рассмотреть кандидатов без опыта

• Место работы: г. Екатеринбург, проспект Космонавтов,21
  • Конкурентные условия оплаты труда
  • График работы сменный
  • Белую зарплату без задержек 2 раза в месяц
  • Оформление с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ
  • Корпоративный пакет социальных льгот (дополнительное медицинское страхование, включая стоматологию, материальная помощь к отпуску, материальная помощь в критических ситуациях, компенсация расходов на приобретение путевок детям, подарки и т.п)
  • Корпоративные праздники, конкурсы, спартакиады