Специалист отдела из Александр

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Связьтранзит
Иркутск
Академическая улица 26

Так сложилось, что в отделе продаж у нас сейчас две Александры. И мы ищем в команду еще одну(ого)

Наша команда помогает компаниям Иркутска сделать взаимодействие с клиентами по телефону максимально продуктивным и комфортным. Достигаем мы это благодаря IT-решениям собственной разработки.

По ссылке вы можете ознакомиться с тем, как это работать у нас: https://career.stranzit.ru/

Немного о том, чем предстоит заниматься:

- Задача отдела продаж – поиск новых клиентов. Как это делать? Выбирайте сами: холодный поиск, звонки, встречи, знакомства и тд. Мы работаем результат, а он зависит только от вас;

- Искать полезные связи, посещать различные профильные мероприятия, форумы с целью поиска новых потенциальных клиентов и партнеров;

Работа не будет скучной и монотонной, однозначно. Каждый день вы будете сталкиваться с новыми задачами, новыми интересными клиентами, необычными шутками коллег, и историями из «далекого» прошлого :)

• Гарантии (трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы, ежегодный отпуск 28 основных+8 дополнительных дней);
  • Современный и уютный офис в ТЦ «БУМ»;
  • Зону отдыха с массажным креслом, где вы можете отдохнуть во время обеда, велотренажер, незабываемые мероприятия;
  • Стабильную зарплату: фиксированный оклад 40 000 руб.+ выполнение плана продаж; (обсуждается по итогам собеседования);
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Работу в отделе с двумя Александрами :)

Какой/каким должна/должен быть та самая/самый, которую/ого мы ищем?)

Целеустремленная/ый, настойчивая/ый, разносторонняя/ий и обязательно добивается поставленных целей. А еще мы очень ценим инициативность и креативность. И без юмора тоже не обойтись)

! Будет большим плюсом, если уже есть опыт в продажах в B2B. Но если его не страшно, мы всему вас научим) Главное – ваше желание научиться продавать IT- решения для бизнеса