Менеджер по работе с маркетплейсами (Яндекс.маркет)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Карнаухов Дмитрий Александрович

Мы команда группы компаний "Смартлоджик". Занимаемся продажей электроники, цифровой техники на таких маркетплейсах, как Озон, Вайлдберриз, Яндекс.Маркет и другие. Наша команда успешно работает уже более 10 лет.

Сейчас мы активно развиваемся и открываем новые направления в торговле. Мы растём и имеем амбициозные цели, которые приведут нас к крутым результатам!

Для реализации этих целей нам нужен энергичный, нацеленный на результат и развитие Менеджер по работе с маркетплейсами (Яндекс.маркет), который рассматривает для себя компанию, где вырастет профессионально, будет решать интересные задачи в сфере маркетплейсов.

Чем нужно будет заниматься?

1. Формирование и реализация стратегии развития продаж на МП Яндекс.Маркет;

2. Заниматься SЕО-продвижением / анализировать эффективность рекламы;

3. Работа с карточками товаров: составление продающих описаний, SEO-оптимизация, Rich-контент, работа с ключевыми словами, загрузка фотографий и пр., работа с вопросами, отзывами, претензиями;

4. Аналитика продаж и оборачиваемости на маркетплейсе (Яндекс.Маркет) (выручка, заказы, увеличение продаж, средний чек, окупаемость), участие в формирование ценовой, ассортиментной, маркетинговой политики канала;

5. Контроль наличия товаров, отслеживание остатков и формирование отчета потребности для обеспечения бесперебойных поставок товаров на склад, контроль по возвратам товара и браку. Контроль забора возвратов и брака с отделом логистики;

Каким мы видим тебя?

• знание работы площадки Яндекс.маркет;

Мы для тебя:

• работа полностью удалённая;
  • формат сотрудничества на твой выбор: по ТК РФ или самозанятость;
  • молодая и амбициозная команда, которая всегда готова прийти на помощь в решении любых вопросов;
  • классную атмосферу среди профессионалов своего дела, которые вместе стремятся к развитию в сфере e-commerce;
  • возможность развивать в себе управленческие навыки вместе с компанией и выстраивать свою карьерную траекторию, чтобы добиваться результатов и много зарабатывать!

Оставляй отклик на вакансию, а в сопроводительном письме укажи, пожалуйста, контакт для связи в WhatsApp или Telegram, чтобы наш HR-менеджер мог связаться с тобой и пригласить на встречу как можно быстрее.

Мы ждём именно тебя. До встречи на собеседовании! :)