Специалист по административно-хозяйственному обеспечению

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: МТС
Тула

МТС— это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

В нашу команду мы приглашаем Специалиста

Команда административного блока МТС обеспечивает бесперебойную работу всех офисов и подразделений компании. Эта работа очень ценная и важна для всей команды, а её влияние на наши результаты ничуть не меньше, чем у всех остальных блоков.

• готовить заявки на проведение технического обслуживания\ремонта систем вентиляции и кондиционирования, теплоснабжения, сантехнических систем, пожарно-охранной сигнализации, средств внутренней и наружной рекламы;
  • выполнять работы по приему на хранение, учету/списанию, отпуску материальных ценностей, а также участвовать в организации новых рабочих мест (перемещение мебели, оборудования);
  • организовывать и участвовать в проведении мероприятий по содержанию и обслуживанию административных и офисных зданий;
  • координировать работы по бесперебойной эксплуатации инженерно-технических систем и их ремонту;
  • контролировать работу подрядных организаций при выполнении строительно-монтажных работ на объектах, участвовать в приемке работ.

Что мы ждём от кандидата:

• специалиста с техническим образованием (желательно);
  • с опытом работы по эксплуатации объектов и инженерно-технического оборудования (желательно);
  • с умением работать с прикладными программами ПК (Word, Excel, знание программы Oracle приветствуется);

• оклад+ премия;
  • корпоративную сотовую связь;
  • медицинскую страховку с 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж;
  • компенсацию расходов на спорт или питание на выбор;
  • единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;
  • полезные курсы и вебинары в корпоративном университете;
  • развитие в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом; скидки и предложения от партнеров;
  • волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников.

# Вакансия МТС # АХО # Телекоммуникации и связь