Экономист на производственное предприятие

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ВИЗОТЕК РУС
проспект Стачек 47У

Компания Визотек - лидер рынка в производстве рекламных конструкций, фасадный и интерьерных конструкций.

Все вывески и логотипы «Вкусно и Точка», известных автосалонов и АЗС (Лукойл, Роснефть. Газпромнефть) - произведены в наших цехах.

Мы осуществляем полный цикл реализации проекта по наружному и внутреннему оформлению здания: от производства конструкций (вывеска, логотип, панели, стеллы) до установки и сдачи объекта заказчику

Кого мы ищем:

Экономиста с твердым пониманием производственных процессов и специфики мелкосерийного производства:

• расчет себестоимости продукции предприятия;
  • формирование цены на изделия и работы компании.

Основные задачи Экономиста:

• Расчет нормативной себестоимости изделий;
  • Анализ изменений в себестоимости изделий;
  • Расчет калькуляций по реализации изделий;
  • Формирование бюджета производства;
  • Формирование фактической себестоимости готовой продукции в отчетном периоде;
  • План-факторный анализ себестоимости;
  • Формирование калькуляций по мероприятиям оптимизации затрат, техническим/технологическим и конструктивным изменениям изделий.

Каким мы видим нашего Экономиста:

• У вас есть опыт работы по расчету себестоимости и ценообразованию на производственном предприятии;
  • Владеете программными инструментами, необходимыми в работе (мы используем 1С УПП);
  • Умеете активно выстраивать информационный обмен с подразделениями и сотрудниками;

• Доход в зависимости от опыта и навыков, готовы обсуждать;
  • Значимую роль в постановке новых процессов компании, вовлеченность руководителей и помощь коллег;
  • Адекватную нагрузку без авралов и переработок в графике 5/2;
  • Оформление полностью по ТК РФ с 1-го дня;
  • Заработная плата (полностью белая) всегда в срок, два раза в месяц;

Работа с клиентами-лидерами рынка, вы будете сопричастны к открытию каждого 2-го автосалона, ресторана, магазина известных брендов

Ждем Ваши резюме, будем рады знакомству!