Ведущий специалист по промышленной и радиационной безопасности

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: КИС ИСТОК
Озерск (Челябинская область)

Компания инжиниринга и строительства «ИСТОК» входит в контур организаций Госкорпорации «Росатом»

Основной вид деятельности нашей компании — это инженерные изыскания, проектирование, управления проектами строительства, а также технические консультации в областях для организаций атомной отрасли.

Мы ждем в нашу команду людей, готовых решать амбициозные задачи и участвовать в масштабных проектах!

Высшее профильное образование либо дополнительное образование (техносферная безопасность)

Опыт работы в строительных организациях от 3 лет.

Высшее профессиональное (профильное) образование или профессиональная переподготовка по программе "Радиационная безопасность и радиационный контроль" и "Техносферная безопасность";
опыт работы на аналогичной должности (в области использования атомной энергии) в учреждении от 1-го года;
знание основных ФЗ, НП, СанПиНы, МУ, РД, приказы и постановления для работников службы РБ и экологии;
опыт работы в Личном кабинете СГУК РАО и Природопользователя;
Вам предстоит:

• участие в проведении специальной оценки условий труда, в мероприятиях по управлению профессиональными рисками на рабочих местах,
  • подготовка и организация проведения инструктажей;
  • участие в работе комиссий в Филиале по проверке знаний требований охраны труда у работников;
  • составление отчетности по установленным формам, ведение документированной информации по охране труда в Филиале.
  • составление списков профессий и должностей, в соответствии с которыми работники должны проходить обязательные предварительные (при поступлении на работу) и периодические (в течение трудовой деятельности) медицинские осмотры и (или) психиатрические освидетельствования;

Мы ожидаем от Вас:

• Обеспечение радиационного контроля в структурных подразделениях, учет и контроль персонала группы А, подготовка отчетов, ведение рабочей документации.
  • Ведение договоров на оказание услуг по радиационной безопасности и экологии.
  • Разрабатывать проекты приказов по радиационной безопасности и экологии.
  • Умение составлять отчеты по формам 1-ДОЗ, РГП и СГУК РАО.
  • Участие в подготовке технического задания на закупку для проведения торгов на оказание услуг по радиационной безопасности и экологии

Заработная плата по результатам собеседования.