Специалист по работе с постоянными клиентами/тендеролог

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Деловой партнер охраны труда
Томск
проспект Ленина 80А

Основные направления нашей деятельности:

• образовательные услуги;
  • консалтинг в сфере безопасности и охраны труда.

Наши клиенты - тысячи компаний по всей стране, в том числе такие крупные игроки как Газпром, СИБУР, Сбертех, Металлоинвест и пр.

Почему стоит выбрать именно нас:

• Компания-лидер в сфере оказания услуг по производственной безопасности: по итогам 2023 г наши услуги входят в "100 лучших товаров России";
  • Наши услуги подкреплены Законодательством и необходимы абсолютно каждому клиенту по всей России

• Используем индивидуальный подход к адаптации и помощь от опытного наставника для быстрого и продуктивного старта;
  • У нас крутой офис и такой же классный коллектив. Любим отдыхать, проводить яркие тематические корпоративы и творческие вечера (нейрографика, рисование алкогольными красками, киновечера, веревочный курс).

Вам предстоит:

• Общаться с клиентом по уточнению потребности (проведение телефонных переговоров)
  • Работать с тендерной документацией (анализ потребностей)
  • Работать с закупками
  • Выполнять личные планы и нормативы по продажам, вести ежедневный отчет по показателям

• Взаимодействовать с другими подразделениями компании

Наши ожидания от кандидата:

• Умеете грамотно излагать свои мысли и находить подход к заказчику
  • С драйвом и огнем в глазах подходите к выполнению задач и всегда доводите дело до конца
  • Умеете расставлять приоритеты в зависимости от количества задач и планировать свой рабочий день
  • С легкостью находите несколько решений одной и той же задачи и можете выбрать лучшее
  • Не понаслышке знаете о важности социального интеллекта, понимаете людей и стараетесь выходить из любой ситуации “win-win”
  • Понимаете важность цифр и статистики; умеете вычленять суть, делать верные выводы и перестраивать свою деятельность на основе данных
  • Опыт в продажах от 1 года будет преимуществом
  • Опыт работы с Битрикс24 и google таблицами

• Официальное трудоустройство и достойную заработную плату 2 раза в месяц
  • Средний уровень з/п - 60 000 (оклад+KPI+бонус) после испытательного срока, возможность влиять на свой доход, потолка нет.
  • Возможность добираться домой без пробок и провести драгоценное время с семьей и близкими, ведь наш график работы: 40 часов в неделю, пн-пт с 9:00 до 17:45
  • Дополнительные выходные дни: 4 оплачиваемых дня в год по болезни (без оформления больничного), сокращенное рабочее время в День Рождения и возможность прийти на работу после праздника к 13:00
  • Современный офис в центре города (ТЦ Биг Сити) - вы можете добраться до офиса на любом виде транспорта, пообедать в ближайших гастро-заведениях, на набережной или на нашей оборудованной кухне
  • Возможность расслабиться за чашечкой кофе в массажном кресле Yamaguchi
  • Простую адаптацию, с помощью внутренней академии и наставника - руководителя
  • Яркую корпоративную жизнь - празднуем дни рождения сотрудников, поздравляем с профессиональными и государственными праздниками
  • Профессиональный рост и развитие - обучение за счет компании, корпоративная библиотека 200+ книг с регулярным пополнением фонда
  • Молодой, постоянно развивающийся коллектив. Мы готовы слушать наших сотрудников и внедрять ваши идеи в работу.