Менеджер по грузоперевозкам / Логист

Работодатель: ТЭК ЛогистикАвто
Челябинск
улица Труда 156В

Привет!

Наша команда 12 лет занимается грузовыми перевозки по России и миру на авто и авиатранспорте.

Сайт: hr-logisticavto.org.ru - тут все о нашей команде.

Телеграмм: https://t.me/logisticavto74 - наша офисная жизнь. Смотри, там интересно.

Грузоперевозки - стабильная сфера для работы, устойчива к любым потрясениям. Возить нужно всем и всегда! Вот и сейчас мы расширяемся и открываем вакансию:

Менеджер по грузоперевозкам / Логист БЕЗ ОПЫТА, с обучением до результата.

Мы сделали комфортную программу обучения:

1. Обучение оплачиваемое. 45 000 рублей в месяц - минимальный гарантированный доход в первые 2 месяца, пока ты учишься и делаешь первые продажи, нарабатывая базу клиентов.

2. Все уроки записаны на удобной и понятной онлайн платформе

3. С первого дня и до успешных результатов тебя ведет наставник. Расскажет, объяснит, отработает практику, поможет продать и заключить сделку.

4. Информация в обучении дается постепенно. После теории - практика. Обратная связь по результатам, разбор и исправление ошибок.

Работа заключается в том, чтобы продавать и заключать сделки с клиентами, которые обратились к нам за перевозкой груза.

Ты будешь работать только с теплыми клиентами, которые обратились сами с нашей рекламы. Без поиска и холодных звонков!

Какие задачи предстоит решать под чутким руководством наставника?

1. Знакомится и уточнять нюансы по предстоящей перевозке у клиента;

2. Делать расчет стоимости перевозки

3. Презентовать услугу, объяснять условия, работать с возражениями

4. Подбирать подходящий транспорт для перевозки груза

5. Заключать сделку в CRM-системе Битрикс24

Мы предлагаем работу в успешной, финансово стабильной компании:

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (по уральскому часовому поясу); Удаленка обсуждается индивидуально.

• Доход: даем мотивацию на выбор:
  1. Оклад 25 000 р + проценты (от 5% до 15% с продаж, чем больше сумма тем выше процент)+ премии от 2000 до 20 000 рублей.
  2. Оклад 10 000 р + процент с продаж 20%(с любой суммы продаж)
  • Стильный офис по адресу Труда, 156В.

• Удобная работа в CRM-системе Битрикс24;

• Трудоустройство по ТК РФ, отпуск 28 к-х дней, оплачиваемые больничные листы.

• Выплата зарплаты 2 раза в месяц, без задержек;

• Совокупный доход успешного менеджера - от 75 000 рублей и выше. Потолок в заработной плате отсутствует.

• Насыщенная корпоративная жизнь (выездные корпоративы за счет компании, походы в квиз-плиз, киноклуб, онлайн растяжка с тренером, посиделки в офисе в честь именинников).

Мы помним, что работа — это не только работа, поэтому дружеская обстановка в коллективе и веселые мероприятия всегда с нами.

Пожелания к навыкам кандидата:

• умение общаться, вести переговоры;

• желание обучаться и приобретать новые навыки, которые пригодятся в повседневной жизни;

• готовность постоянно улучшать свои результаты и выполнять планы

• уверенный пользователь ПК (Excel, Word) быстрая скорость печати;

Если ты хочешь стать частью команды, которая не только зарабатывает, но делает жизнь людей и компаний лучше и успешнее, и заботится о комфорте своих сотрудников - откликайся, давай знакомиться.