Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: UP business

Компания “ЕВРОХИМАЛЬЯНС” занимается поставками кормовых добавок и аминокислот для птицеводства, свиноводства и животноводства. Мы специализируемся на продаже высококачественной химической продукции и разнообразных ингредиентов для сельского хозяйства.

Мы сотрудничаем с промышленными предприятиями и торговыми партнерами, предлагая им инновационные решения и всестороннюю поддержку в области технологии и производственных процессов.

В связи с большим числом клиентов, которых необходимо удерживать, а также с потребностью в поиске и привлечении новых мы ищем менеджера по продажам.

• Своевременная заработная плата от 200 000 руб.: оклад от 100 000 руб. (обсуждается индивидуально) + % от продаж. Мы ценим ваш труд и гарантируем прозрачность начислений;

• Работа в удобных условиях 5/2 с 09:00 до 18:00 в офисе в 15 минутах ходьбы от м. “Улица 1905 года”, деловой центр (Москва Сити);

• Оформление по ТК РФ;

• Возможности для карьерного роста - мы поддерживаем амбициозных сотрудников и предоставляем возможность карьерного и финансового роста до руководителя;

• Востребованный продукт - вы будете работать с качественным и востребованным на рынке продуктом, что облегчает процесс продаж и улучшает вашу репутацию;

• Дружелюбная атмосфера - мы создаем лояльную атмосферу в коллективе, где каждый может высказать своё мнение и получить поддержку;

• Если вы готовы стать частью нашей команды и достигать новых высот в сфере продаж, ждем ваше резюме и заполненную анкету!

Что нам важно в будущем сотруднике:

• Мы ищем специалиста, который имеет опыт в области работы с аминокислотами, что позволит ему уверенно и профессионально ориентироваться в нашем ассортименте и предлагать клиентам оптимальные решения.

• Нам важно, чтобы кандидат обладал не менее чем трёхлетним опытом работы в роли менеджера по продажам. Это поможет ему быстро адаптироваться в нашей компании и эффективно выполнять поставленные задачи.

• Умение грамотно общаться и вести переговоры является одним из ключевых факторов успеха в нашей команде. Мы ценим тех, кто может убедительно донести свою точку зрения и находить компромиссы.

• Мы ищем человека, который легко и с удовольствием общается с людьми, создавая положительную атмосферу как внутри команды, так и во взаимодействии с клиентами.

• Энергичность и активность являются важными качествами для достижения высоких результатов. Мы приветствуем инициативу и любознательность, а также желание принимать участие в различных проектах.

• Приветствуется умение чувствовать и понимать потребности других людей.

• Мы ищем динамичных людей, которые не боятся предлагать новые идеи и подходы, стремясь к улучшению процессов и реализации инноваций в работе.

• Наличие собственной клиентской базы будет являться значительным преимуществом, так как это позволит быстрее наладить взаимодействие с клиентами и начинать работу сразу же.

• Мы открыты к рассмотрению кандидатов с ограниченным опытом, но с большим желанием обучаться и развиваться в профессиональной сфере. Мы уверены, что высокая мотивация и стремление к обучению могут существенно компенсировать недостаток опыта.

Обязанности будущего сотрудника:

• Проводить поиск потенциальных клиентов, вести переговоры и согласовывать условия поставки товаров в пределах своей компетенции. Запрашивать у контрагентов пакет документов (по электронной почте), необходимых для заключения договора, и передавать их на проверку в юридический отдел;

• Оформлять необходимые документы для участия компании в тендерах по продаже продукции, организуемых контрагентами;

• Согласовывать условия заключения договоров с контрагентами;

• Распределять месячные объемы реализации продукции между контрагентами в соответствии с объемами, заказанными для продажи;

• Формировать сводный график отгрузок на основании заявок и расписаний отгрузок, полученных от контрагентов;

• Контролировать выполнение сводного графика отгрузок, выявлять причины отклонений и оперативно устранять их в рамках своей компетенции, информируя об этом непосредственного руководителя;

• Обеспечивать своевременное получение всеми счетов-фактур, выставленных поставщиками;

• По запросу предоставлять руководителю отдела продаж или генеральному директору информацию о кредиторской и дебиторской задолженности по договорам;

• Проводить регулярный контроль за своевременностью отгрузок и платежей.