Ассистент руководителя (маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ПЕТРОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
Иваново (Ивановская область)

Вакансия: Ассистент руководителя (менеджер по маркетплейсам) в сфере продаж женской одежды

Ищем активную, ответственную и внимательную помощницу для работы в удаленном формате. Можно без опыта, всему научим!

Ваша миссия: Помочь нам построить успешный бренд в мире женской одежды!

• Высокий доход: Фиксированная ставка 20 000 рублей + KPI. На начальном этапе - около 40 000 рублей при занятости 3-4 часа в день, дальше будет расти занятость и зп
• Возможность быстрого роста: Мы активно развиваемся и ищем человека, который готов расти вместе с нами.
• Интересная ниша: Работа с женским трикотажем и вечерними платьями на маркетплейсе
• Удалённая работа: Вы можете работать из любого удобного для вас места.
• Профильное обучение: Мы предоставим вам все необходимые знания и навыки для успешной работы.
• Комфортный график: 5/2 с 9 до 18 по МСК быть на связи. Большинство задач (кроме срочных) можно выполнить в любое удобное время до 9 утра следующего дня.
• Стабильная зарплата: Выплата 2 раза в месяц без задержек.
• Свободные выходные: Суббота и воскресенье - ваши.

Ваши задачи:

• Создание карточек товара и SEO-оптимизация: Создавать эффективные карточки товаров для маркетплейсов.
• Общение с партнерами и подрядчиками: Ведение переговоров, координация задач.
• Задачи личного ассистента: Помощь в решении различных задач, организация рабочего процесса, ведение задачника
• Просчет стоимости участия в акциях: Анализ и расчеты для участия в акциях на маркетплейсах.
• Настройка внутренних рекламных кампаний: Контроль и оптимизация рекламных кампаний на маркетплейсах.
• Создание поставок и контроль за "широкой географией складов": Организация и контроль за логистикой.
• A/B тестирование: Тест гипотез по контенту.
• Анализ с помощью mpstats: Сбор и анализ данных для повышения эффективности работы.
• Ответы на отзывы и вопросы: Общение с клиентами, решение их вопросов.

У вас преимущество если:

• Есть опыт работы с маркетплейсами (желательно).
• Вы ответственный, внимательный, амбициозный
• Хотите учиться и развиваться в сфере интернет-коммерции.

Если вы:

• Мечтаете о работе в динамичной компании, которая находится в постоянном развитии.
• Хотите работать в комфортных условиях и получать отличное вознаграждение.
• Ищете возможность развиваться и реализовать свой потенциал в сфере маркетплейсов.

Тогда мы ждем именно Вас!

Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы достигнем невероятных результатов!