Диспетчер - менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ФЕЯ
от 40000 до 42000 RUR
Старый Оскол

Приглашается диспетчер (менеджер по продаже клининговых услуг и услуг сиделок ).

ООО "ФЕЯ" на рынке услуг более 15 лет! Мы гордимся сотнями благодарностей от наших уважаемых клиентов!
График работы: работа на дому (!): 7/7, т.е. неделю работа – неделю отдыхает человек , в свою рабочую неделю , график работы с 8:00 до 21:00 и в свою рабочую неделю надо 2 раза в неделю ( вторник и суббота) находиться в нашем офисе по 4 часа для присутствия на Планерке , и пересменке со сменным диспетчером ( напарницей).
- прием заявок по телефону (рабочий телефон предоставляется ООО «ФЕЯ»);
- консультирование клиентов (кол-во входящих звонков в смену от 8 до 12 шт.);
- передача заявок исполнителям (сотрудникам ООО "ФЕЯ");
- работа по программе учета заказов ( ЦРМ) (научим, если нет опыта);
-работа в ПК (заполнение таблиц в Word, ExcеL) - ноутбук выдается ООО "ФЕЯ").
Ответственность, самостоятельность, обучаемость, стрессоустойчивость, грамотная речь, коммуникабельность, работа в режиме многозадачности.
Мы готовы рассмотреть всех кандидатов, опыт работы диспетчеров приветствуется, главное желание обучаться, выполнять свои обязанности с энтузиазмом, а также интерес к развитию в роли диспетчера и возможен карьерный рост до руководителя отдела! У нас дружная команда (и это не просто слова , у нас коллектив очень сплоченный и корпоративная этика - в приоритете!).
- Заработная плата от 32 000 до 42000 рублей в месяц (т.е.за 14-15 рабочих смен), на руки, с ежегодным постоянным ростом!
+ Дополнительная квартальная премия от маржинальной прибыли компании, 4 раза в год (после 6 месяцев работы кандидата);
- З/п Выдается 2 раза в месяц, абсолютно без задержек, возможно оформление по ТК или по трудовому договору ГПХ (по желанию);
- Работа на дому;
- Работа в офисе в свою рабочую неделю во вторник и с 9.00 до 13.00 и в субботу с 9.00 до 13.00. По адресу г. Старый Оскол , м-н Лесной д.3 , офис 304, БЦ "ОсколСити", сразу за ТЦ Линия
О компании:
ООО "ФЕЯ" крупная клининговая компания , имеющая огромный опыт- в сфере услуг -работаем с 2009 года. Основная наша специализация - Клининговые услуги для частных лиц и организаций, а также Патронажная служба услуг сиделок.
Мы работаем по всей России, наши офисы в г. Старом Осколе и в г. Белгороде.

Звоните , все расскажем подробнее и запишем на собеседование. При себе иметь паспорт , трудовую книжку(если есть) и диплом(ы) .
Вакансия открыта до 1 октября 2024г