Инженер производственного отдела (ДМС)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: РЕЗЕРВ

ООО "Резерв" - строительная компания, которая занимает прочные позиции в отрасли строительства и реконструкции транспортной инфраструктуры нашей страны.

Мы высокопрофессиональная команда руководителей, инженеров и специалистов сложных строительных специальностей, обладающих уникальным опытом железнодорожного, автодорожного и гражданского строительства в любых климатических и территориальных условиях. Мы активно растущая компания с большим объемом работы круглый год. У нас есть возможность расти и развиваться.

• Выполнение задач по входному контролю ПСД; ведение учета ПСД; ее корректировок и изменений;
  • Проверка спецификаций, подсчет объёмов работ и используемых материалов составление ведомостей объемов работ, составление и отслеживание локальных и сводных реестров по объекту, знание и ведение журналов работ (общий и специальные), знание и ведение формы КС-6а (накопительная);
  • Подготовка аналитических справок о ходе работ (еженедельных, ежемесячных и по требованию руководителя);

• MS Office на уровне уверенного пользователя
  • Владение AUTOCAD - базовые знания
  • Чтение смет

• Работа в стабильной, динамично развивающейся компании

• Официальное оформление по ТК РФ

• Отличные возможности для применения и развития профессиональных навыков

• Совместная работа в команде профессионалов

• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 (СБ, ВС. выходные дни)

• Место работы: современный комфортабельный офис в деловом Бизнес-Центре "Буревестник", от м. Сокольники и обратно, бесплатный корпоративный транспорт (время в пути 5-7 мин)