Главный инженер проектов по инженерным сетям

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ГК ТСС
от 220000 RUR
проезд Ольминского 3Ас3

Группа компаний ТСС - крупный российский производитель генераторной, строительной техники и сварочного оборудования, 30 лет на рынке энергетического оборудования.

Ассортимент продукции ГК ТСС состоит из более чем 5 000 наименований серийно производимой продукции, постоянно присутствующей на основном и транзитных складах компании, готовой к отгрузке в любой город страны.

Более 10 000 квадратных метров производственных и складских площадей продукции, собственный покрасочный цех, испытательные камеры.

• Техническое руководство проектно-изыскательскими работами при проектировании объектов и авторский надзор за его строительством, вводом в действие и освоением проектных мощностей
  • Проведение защиты проектов в вышестоящих организациях и органах экспертизы.

• Решение вопросов, возникающих в процессе проектирования объектов, ввода в действие объекта, освоения проектных мощностей.
  • Подготовка данных для заключения договоров с заказчиками на разработку (передачу) научно-технической продукции, в том числе обоснования договорных цен.
  • Разработка предложений о составе разработчиков проекта, распределение между ними заданий по разделам и частям проекта, объемов и стоимости работ.
  • Формирование заданий субподрядным организациям на выполнение поручаемых им работ и обеспечение этих организаций необходимыми исходными данными.
  • Решение вопросов, возникающих в процессе разработки проектной документации.

• Знание ГОСТов, знание 88-ФЗ
  • Коммуникабельность
  • Ответственность

Успешным кандидатам мы предлагаем:

• Трудоустраиваем по ТК РФ с первого дня выхода на работу;
  • Пятидневная рабочая неделя по графику 5/2 с 9.00 до 18.00 перерыв с 12.00 до 13.00;
  • Испытательный срок до 3-х месяцев.
  • ДМС после прохождения испытательного срока (включая стоматологию).

Присоединяйтесь к команде «ГК ТСС» — экспертам на рынке энергетического, строительного и сварочного оборудования!

Собственное производство гарантирует качество продукции.

Мы ежегодно увеличиваем объем продаж и находим новых клиентов. Мы развиваем наши складские и производственные мощности. Увеличиваем продуктовую линейку. Дальше — больше! Присоединяйтесь!