SEO-специалист (Middle / Middle+)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ravixgroup
от 70000 до 120000 RUR

Приглашаем в нашу команду SEO-специалиста уровня Middle / Middle+ и выше!

Ravix Group – digital агентство комплексного маркетинга. Мы детально изучаем бизнес, разгадываем головоломки, креативим, постоянно развиваемся, вдохновляем и вдохновляемся, любим общение, системный подход к работе, ценим открытость, честность и позитив!

Мы помогаем нашим клиентам развивать бизнес в сферах фитнес-услуг, beauty индустрии, HoReCa, e-commerce, авто и спецтехники, фармацевтики и медицины, всегда готовы брать вызов в новых направлениях, погружаться в процессы и масштабироваться!

Мы готовы предложить:

• Оклад от 70 000 р fix на руки, KPI после ИС по результатам интервью с руководителем: мы готовы быть гибкими и идти на компромиссы;

• Бонусы за выполнение KPI;

• Обучения, обмен опытом с командой профессионалов;

• Удаленная работа по графику 5/2, на связи с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу.

• Праздники по календарю (или оговоренные заранее выходные);

• Возможность сотрудничества по СЗ, ИП или ГПХ.

От тебя мы ожидаем:

• Опыт от 3 лет на позиции SEO специалист и / или маркетолог/интернет-маркетолог.

• Обязательный опыт работы с SEO сервисами и инструментами: Sape, Miralinks, Top Visor, Key Collector, Megaindex, Ahrefs, SEMrush, Яндекс Метрика, Google Analytics и др.

• Плюсом будет опыт работы в верстке, дизайне, программировании;

• Разбираться (на уровне понимания) HTML верстке (CSS, php);

• Знание и опыт работы с основными CMS: Bitrix, Tilda, Wordpress, inSales и др.

• Опыт в прототипировании, аналитике, составлении технических заданий для дизайнеров, верстальщиков, программистов.

• Опыт проведения технических аудитов сайтов.

• Навыки создания и реализации SEO стратегий.

• Опыт составления отчетов для клиентов и решения внутренних задач.

• Практический опыт в продвижении контента и текстов.

• Глубокие знания SEO, включая техническое SEO.

• Понимание принципов работы поисковых систем (Google, Яндекс и др.).

1. Проведение технических и контентных аудитов сайтов.

2. Разработка и реализация стратегий SEO продвижения.

3. Мониторинг и анализ позиций сайта, трафика и других ключевых метрик.

4. Составление отчетов и представление результатов клиентам.

5. Умение работать с конентом.

Твои сильные стороны:

• Аналитический склад ума, творческий подход к работе, умение контролировать время, усидчивость, системность. Способность анализировать данные и предлагать новые идеи для улучшения SEO стратегий.

• Готовность к непрерывному обучению и освоению новых инструментов и методов.

• Прозрачность в работе и принятие решений на основе данных.

• Стремление к профессиональному развитию и улучшению процессов.

• Навыки анализа и отчетности: умение анализировать данные и делать выводы на основе аналитики.

• Понимание работы с большими объемами данных и их интерпретации.

• Ответственность и организованность: способность эффективно управлять своим временем и приоритетами. Умение работать в условиях многозадачности. Внимание к деталям и стремление к высокому качеству работы.

• Отличные коммуникативные навыки. Умение работать в команде, делиться знаниями и опытом.

Дополнительным преимуществом будет:

• Высшее или средне-специальное образование в области маркетинга, IT, математики или смежных технических областях.

• Знание английского языка.

Этапы интервью:

• Видео интервью с Руководителем.

• Небольшое тестовое задание.

• Предложение о работе.

Для начала своего пути в “Ravix” начни свое сопроводительное письмо со слов: “Хочу быть в команде “Ravix” и опционально кратко опиши свой опыт в SEO, а также какие проекты были в работе.

Спасибо!