Менеджер направления технического партнерства

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Гринсайт
Зеленоград
к322А

Мы в Гринсайте (http://www.greensight.ru/) снова расширяем команду, поэтому ищем умного и продуктивного человека, который будет развивать отношения с технологическими партнерами.

Формат работы — гибрид в офисе в Зеленограде, фуллтайм. В просторном опен-спейсе в центре города с лекторием, игровой и комнатой отдыха.

Роль в компании новая, поэтому нужно будет не только выполнять конкретные задачи, но и в целом развивать направление.

Что мы делаем

Мы IT-компания, которая разрабатывает и внедряет собственные решения для ритейла и электронной коммерции, одни из лидеров рынка. Наши конкуренты — гиганты вроде SAP и Adobe, а клиенты — крупнейшие компании отрасли: Ашан, Глория джинс, Лэтуаль, Глобус, Иль де Ботэ, Леруа Мерлен и др. Если вы когда-то заказывали или покупали в этих компаниях, то скорее всего пользовались плодами нашей работы.

Кто такие технологические партнеры

Это компании и продукты, которые могут дополнять функциональность наших систем и/или выступать партнерами в маркетинговом взаимодействии. Партнеры могут быть разного масштаба: от Яндекса и Тинькова до локальных сервисов, которые решают точечные задачи.

Всех их объединяет то, что они работают с лидерами ритейла и екома, как и мы.

Менеджер направления будет:

1. Развивать отношения с уже действующими технологическими партнерами.

2. Привлекать архитекторов, разработчиков и аналитиков к оценке перспектив технического сотрудничества с партнерами.

3. Подключать ребят из пиара с обеих сторон для запуска сотрудничества в пиаре и совместных продажах.

Технологическок партнерство — это хороший канал усиления позиций на рынке, и менеджер этого направления должен холить и лелеять перспективные отношения, и отсеивать бесперспективные. Работа на стыке менеджмента, продакт-оунерства, маркетинга и аналитики. Максимально интересно и драйвово!

Что мы предлагаем

- Работа в офисе (Зеленоград);

- Гибкий график и формат работы;

- Оформление по ТК с первого дня;

- Аккредитованная IT-компания;

- Частичное возмещение медицинских затрат через определенное время;

- Оплачиваемые курсы по изучению новых технологий и развитию профессиональных знаний, поездки на конференции, семинары от опытных коллег внутри компании;

- Весёлые выездные мероприятия несколько раз в году.

Оклад напрямую зависит от уровня компетенций, опыта релевантной работы и желания. Обсуждается индивидуально с каждым кандидатом.