Инженер-наладчик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Евротэкс

Немного о нас:

Евротэкс – это индивидуальные консалтинговые решения для пищевой промышленности.

С 2008 года мы помогаем предприятиям пищевой промышленности в решении их задач. Наша команда специалистов имеет отличные знания специфики оборудования и отрасли в целом, поэтому всегда готова предложить наиболее выгодное инновационное решение. Именно поэтому нам доверяют крупнейшие компании России. Среди наших партнеров такие компании как Мираторг, Черкизово, Ермолино, Останкино, Русагро и многие другие.

Сейчас мы ищем сотрудника, который готов присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие.

• Проводить шеф-монтаж и пуско-наладку технологического оборудования на предприятиях пищевой промышленности России (убой/разделка/обвалка птицы);
  • Оперативно диагностировать и устранять неисправности в работе оборудования (гарантийные и коммерческие выезды на предприятия);
  • Настраивать и регулировать рабочие параметры оборудования.

Что для этого необходимо:

• Высшее техническое или среднее специальное образование;
  • Быть готовым к разъездному характеру работы и командировкам;
  • Желательно иметь опыт в сфере эксплуатации и ремонта технологического оборудования в пищевой промышленности;
  • Знать английский язык или быть готовым выучить в кратчайшие сроки (обучение языку компенсируем);
  • Иметь знания в области механики, электрики и КИПиА и навыки работы с технической документацией.

• Офис в Новой Москве (ул. Юных Ленинцев 84Г), удобное транспортное расположение - 3-4 минуты пешком от остановки общественного транспорта и в 15 минутах ходьбы от станции МДЦ “Остафьево”;
  • Заработная плата - фиксированный оклад + командировочные + коммерческие выезды на обслуживание + премии;
  • Готовы обсуждать комфортный уровень фиксированного оклада по результатам собеседования;
  • Работу в крупной стабильной компании;
  • Тренинги и обучение за счет компании.