Программист-верстальщик (Wordpress)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Smart SERM

Компания Smart Sell Group занимается комплексной организацией продаж в интернете. Больше всего мы занимаемся разработкой маркетинговых стратегий, созданием сайтов на Wordpress, настройкой рекламы, оптимизацией результатов. 95% заказов – это комплексные проекты «под ключ».

70% клиентов приходят к нам по рекомендации, последние три года мы растем более чем в 2 раза ежегодно. Мы ищем сотрудников, которые готовы расти вместе с нами.

Сейчас много заказов на создание сайтов, и мы ищем новых программистов-верстальщиков, которые помогут нам в реализации проектов.

Результат работы компании:

• Продающий сайт, который приносит прибыль заказчику

Результат работы программиста верстальщика:

• Качественно реализованный сайт по ТЗ и дизайн-макету, готовый к полноценной обработке входящего трафика

Что надо будет делать?

• Разработка сайтов на Wordpress по дизайн макету
  • Настройка счетчиков и целей Яндекс Метрика, Google Search Console
  • Настройка интеграций

Все работы выполняются по подготовленным техническим заданиям.

Вы нам подходите если у вас есть:

• Опыт в разработке интернет-магазинов на Wordpress
  • Опыт верстки шаблонов по индивидуальному дизайну без конструкторов и шаблонов
  • Опыт настройки интеграций сайта с учетной системой 1С и Битрикс24
  • Опыт настройки интеграций с платежными системами и службами доставки, Яндекс Маркетом

• Удаленная работа с гибким графиком и полной занятостью
  • Наиболее активно наши сотрудники и клиенты работают в диапазоне Пн-Пт с 9 до 19 по МСК (требуется оперативная реакция на запросы в рабочее время)
  • Сдельная оплата труда (стоимость каждого проекта оговаривается перед его началом), оплата по факту выполнения
  • Ожидаемый заработок – 40 000 - 100 000 руб. / мес., зависит от количества реализованных проектов, потолка з/п нет

Особенности работы у нас:

• Оформление по трудовой не предусмотрено
  • Мы не работаем с почасовой оплатой, только оплата за результат
  • Оклад не предусмотрен, только оплата за выполненные проекты

Бонусы работы в нашей компании:

• На большинство задач разработаны детальные ТЗ
  • Мы активно растем более чем в два раза в год
  • Наша деятельность оцифрована, внедрен Bitrix24, все проекты и задачи ведем там
  • У нас молодая (до 35) и доброжелательная команда

Если хотите работать с нами – откликайтесь, и получите ссылку на заполнение небольшого опросника. Откликайтесь!