Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Твое развитие
Воронеж
Московский проспект 4

Компания «Твоё Развитие», лидер в области образовательных программ и тренингов, приглашает в свою команду энергичного и целеустремленного Менеджера по продажам. Если вы стремитесь к профессиональному росту, готовы принимать вызовы и работать в дружном коллективе единомышленников, мы ждем именно вас!

Активное привлечение клиентов: поиск и привлечение новых клиентов через различные каналы, включая холодные звонки и сетевые мероприятия.

Ведение переговоров: профессиональное сопровождение клиента на всех этапах продаж — от первого контакта до заключения сделки.

Развитие клиентской базы: расширение и поддержание отношений с текущими клиентами, повышение их лояльности.

Поддержание долгосрочных отношений: оперативное решение возникающих вопросов и предоставление высокого уровня сервиса.

Командная работа: взаимодействие с коллегами для достижения общих целей и обмена опытом.

Образование: высшее образование приветствуется.

Опыт работы: от 1 до 3 лет в сфере продаж. Рассмотрим кандидатов с минимальным опытом при условии высокой обучаемости и стремления к развитию.

Коммуникационные навыки: отличные навыки общения, грамотная речь и умение убеждать.

Активная жизненная позиция: ориентация на результат, инициативность и самостоятельность.

Ответственность: готовность брать на себя ответственность за достижения и показатели.

Конкурентная заработная плата: достойный оклад плюс прозрачная система бонусов и процент от продаж.

Еженедельные выплаты: стабильные и своевременные выплаты заработной платы.

Профессиональное развитие: обучение современным методикам продаж, освоение передовых техник и стратегий.

Участие в тренингах: возможность посещать мастер-классы и семинары от ведущих экспертов и известных спикеров, таких как Игорь Манн, Максим Батырев, Брайан Трейси, Аллан Пиз, Евгений Колотилов, Игорь Рызов, Александр Фридман и другие.

Комфортный офис: рабочее пространство в центре города с развитой инфраструктурой и всеми необходимыми условиями для продуктивной работы.

Баланс работы и отдыха: наличие стола для пинг-понга и зон отдыха для поддержания хорошего настроения и командного духа.

Корпоративная жизнь: регулярные мероприятия для сплочения коллектива, ежемесячные и квартальные бонусы за достижения.

Удобный график: административный график работы с выходными на все официальные праздники, позволяющий поддерживать баланс между работой и личной жизнью.

О нас:

Компания «Твоё Развитие» создает среду, способствующую профессиональному и личностному росту каждого сотрудника. Мы ценим инициативу, командную работу и стремление к постоянному совершенствованию. Наша миссия — помогать людям достигать новых высот через качественные образовательные программы и тренинги.

Готовы присоединиться к нашей команде и построить успешную карьеру вместе с нами? Ждем ваши отклики!

Компания «Твоё Развитие» — ваш путь к профессиональному росту и успеху.