Брокер по новостройкам бизнес и премиум класса ( входящий поток лидов)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Hr-formula (ИП Трюхан Наталья Владимировна)

Home Expert - современное экспертное агентство бизнес и премиум недвижимости от застройщиков Москвы!

За 3 года мы стали Nº1 по скорости и качеству работы с клиентами! В наших соцсетях более 160 000 потенциальных клиентов!

У нас четко работает система лидогенерации и продаж на каждом этапе - клиенты само хотят у нас покупать! Есть собственный сильный отдел маркетинга и продакшна.

Сейчас следующий взрывной этап роста компании, именно поэтому усиливаем команду БРОКЕРАМИ со знанием новостроек Москвы в сегменте бизнес и премиум!

Нам не важен ваш возраст, пол или район проживания, важно огромное желание зарабатывать сильно выше рынка в крутой команде единомышленников и профессионалов!

У нас есть все для вашего успеха:

• Действительно ГОРЯЧИЕ лиды в большом количестве - не успеваем обработать всех в срок! 60-80 на 1 брокера!
  • Потрясающий коллектив - от нас не уходят, у нас нет текучки!
  • Прозрачные комиссии от 40 до 80% и выплаты сразу, после поступления выплаты от застройщика
  • Заработок от 400 000 руб., успешный менеджер выходит на доход от 700 000 руб. до 2 500 000 руб.
  • Справедливое и честное руководство
  • Возможность напрямую общаться с собственниками - получать опыт, заряжаться, реализовывать свои идеи!
  • Опытный заинтересованный наставник с первого дня
  • Удаленный формат работы, но загрузка на 200%
  • Мы открыты, можем показать, как мы работаем до выхода на работу!

• Общаться с клиентом в мессенджерах и по телефону после квалификации лид-менеджером
  • Проводить ZOOM - встречи с клиентом
  • Проводить экспертную презентацию проекта клиенту
  • Встречаться с клиентами в офисе застройщика
  • Посещать брокер-туры и другие обучающие мероприятия

Ждем вас, если:

• Работа в недвижимости для вас - это стиль жизни!
  • Вы брокер с опытом в новостройках бизнес и премиум сегмента, но работодатель не обеспечивал достаточное количество лидов для заработка
  • Вы работаете как свободный агент, но вам не удается пробить потолок по доходу 300 000 руб. - 500 000 руб.
  • Вам важно поддерживающее окружение профессионалов, единомышленников
  • Вы способны работать по успешной системе - не пытаясь придумывать «велосипед»

Если вам хочется найти надежную, честную компанию и зарабатывать хорошие деньги - откликайтесь и увидимся на собеседовании!