Торговый агент (подработка)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ВИВАТЕЛ
Ставрополь

Компания «Вивател» является российским производителем аксессуаров для мобильных телефонов с опытом работы более 20 лет. С 2018 года запатентована собственная торговая марка "Breaking". Благодаря собственному производству компания следит за качеством и актуальностью каждой позиции. Предоставляем ПОЛНУЮ ГАРАНТИЮ на 1 год. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Более подробно с ассортиментом можете ознакомиться на нашем сайте «Breaking-group».
В связи с активным ростом и масштабированием компании ищем в нашу команду Торгового агента. С нашим ассортиментом вы можете ознакомиться на нашем сайте .

Условия сотрудничества:

- основная задача: подключение новых клиентов!

- ваша комиссия составит 10 % от сделки по факту оплаты, деньги перечисляем сразу на вашу карту.

- минимальная сделка от 15 000 рублей;

- мы предоставляем: буклет компании (в электронном виде, блак заказа, возможность заказать через сайт, бланк карты клиента),

- агент получает свою комиссию с первых 5 отгрузок дальше передает клиента менеджеру офиса.

Можно заработать от 50 000 рублей в месяц и выше!

Данная вакансия подойдет кандидатам, которые уже работают торговыми представителями и готовы предлагать нашу продукцию параллельно для прикассовой зоны или в профильные магазины по своему маршруту.

Если вы торгуете сим-картами, услугами связи - мы готовы дополнить ваш прайс !

В нашей компании средний чек от 50 000 рублей