Копирайтер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: TradeHub Academy

Trade Hub — это не просто образовательная платформа, а целая экосистема для тех, кто стремится стать экспертом в мире финансов и трейдинга. Мы несем в массы передовые знания, помогая нашим студентам достигать новых высот в их карьерах и инвестициях.

Мы предоставляем доступ к самым актуальным и качественным образовательным материалам в сфере финансовых рынков.

Мы являемся командой профессионалов, страстно увлеченных своей работой и стремящихся создать лучшее образовательное пространство для наших пользователей. Мы растем и развиваемся, и сейчас нам нужен именно ты — тот, кто готов влиться в нашу команду и помочь нам продолжать делать великие вещи!

Кого мы ищем: Мы ищем драйвового и креативного копирайтера, который не боится вызовов и готов взять на себя ответственность за написание продающих текстов и лонгридов.

Если у тебя есть опыт в нише crypto, trading и финансов, и ты умеешь писать сторителлинги и прогревы для Telegram, то мы ждем именно тебя!

Оставляй свой отклик на вакансию и укажи в сопроводительном письме желаемый уровень заработной платы и свое портфолио.

Ты станешь важной частью нашей команды, работая бок о бок с лучшими экспертами в индустрии.

• Ведение Telegram-канала.

• Написание сторителлингов о экспертах и героях канала.

• Создание нативно продающих публикаций.

• Копирайт для холодных воронок.

• Составление продающих вебинаров.

• Копирайт для веб-сайтов.

• Написание нативно продающих лонгридов.

Что мы ожидаем:

Обязательно:

• Опыт работы в сфере crypto, trading или финансов.

• Наличие портфолио на текущие работы.

• Умение писать сторителлинги и прогревы в тг.

• Формат работы: удаленно. Работай из любой точки мира. Твой офис там, где есть WiFi.

• График работы: с 9:00 до 18:00, 5/2 (СБ-ВС выходной).

• Уровень заработной платы обсуждается индивидуально исходя из ваших навыков.

• Развивающаяся корпоративная культура. Молодая и веселая команда. Присоединяйся к команде молодых людей-единомышленников, увлеченных и амбициозных.

• Мы — стартап, поэтому у нас есть много возможностей для роста и самореализации.

Присоединяйся к Trade Hub и давай вместе сделаем этот мир финансов еще доступнее и понятнее!