Инструктор по детской аэройоге (м. Яхромская)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Yogi Room
Дмитровское шоссе 107Ак2

Сеть студий йоги YOGI ROOM — это место, где совершаются ваши открытия! Мы работаем, чтобы дать возможность найти путь к себе - к здоровой, осознанной и сбалансированной жизни. Мы делаем лучшие практики йоги доступными каждому. На сегодняшний день YOGI ROOM — самая крупная сеть студий йоги в России. Работа с нами - это интересные проекты, молодая дружная команда, творческая реализация, свобода идей и инициативы, возможность быть услышанным, коммуникационная открытость. Мы заботимся о своих сотрудниках, создавая комфортную атмосферу внутри коллектива: говорим НЕТ давлению, НЕТ системе штрафов, НЕТ плохим мыслям и словам. Поэтому с нами работают ответственные люди - с мотивацией расти и развиваться, относиться к собственным коллегам, как к партнерам! Мы горим своим делом и ждем того же от Вас! Присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью команды единомышленников!

Приглашаем на позицию инструктора по детской аэройоге в нашу уютную и красивую студию с потрясающим вайбом. Если ты лидер по призванию; умеешь повести за собой, вдохновить и замотивировать; с заботой и вниманием относишься к людям; коммуникабелен и эмпатичен, тебе точно к нам!

Почему стоит стать частью нашей команды:

• Прозрачная система мотивации (ставка за кол-во человек в группе + бонус за утренние классы по будням + бонус за покупку абонемента новым клиентом после пробного занятия);
  • Гибкий график, утренние и вечерние классы;
  • Просторная и уютная студия с высокими потолками;
  • Возможность участия в дополнительных мероприятиях (туры, семинары);
  • Стабильный ежемесячный доход, зависящий напрямую от вас.

Каким мы видим нашего будущего коллегу:

• Опыт работы инструктором групповых программ от года (оффлайн) 2 года и более;
  • Доброжелательность и эмпатичность;
  • Сертификаты/дипломы топовых школ различных направлений фитнеса;
  • Понимание основ анатомии, физиологии и биомеханики человека;
  • Наличие практического опыта и глубоких знаний в различных стилях йоги;
  • Умение адаптировать занятия под уровень и потребности каждого ученика;
  • Способность мотивировать учеников, вдохновлять их на регулярные занятия и развитие в йоге;
  • Творческий подход к разработке и проведению занятий;
  • Желание развиваться и расти вместе с нами.

Если чувствуешь, что YOGI ROOM — это твое место, смело откликайся прямо сейчас! Возможно, что мы ищем именно тебя :)