Телемаркетолог/Лид-менеджер/Оператор call-центра (Теплые звонки)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Нова
Казань
Набережночелнинский проспект 62

Мы компания "НоваДом" занимаемся проектированием и строительством коттеджей под заказ на территории Республики Татарстан и Чувашии.

Что сейчас важно знать о нас:

• 11+ лет нашей компании.
  • 90+сотрудников. Это отдел продаж, маркетинга, HR, проектирования, строительства.
  • Мы представлены в Набережных Челнах,Казани и Чебоксарах. На 2024 год запланированы открытия подразделений еще в 2-х городах России.
  • 300+ довольных клиентов, которые осуществили свои мечты благодаря нашей работе.
  • Проработанная база знаний, технология продаж, система работы с клиентами.
  • Ведём свой канал в YouTube, на котором уже более 50 видео

Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые стремятся к высокому качеству работы и удовлетворению потребностей клиентов.

В связи с развитием бизнеса и увеличение объемов работ, компания активно развивается, получает все больше заказов от клиентов, что требует наличия эффективной системы коммуникации с ними. Оператор контактного центра/Лидоруб станет важным звеном в этой системе.

Что нужно будет делать:

• Обрабатывать входящие (Теплые) заявки с целью назначения клиентов на встречу с менеджером в офисе компании;
  • Квалифицировать клиента в звонке;
  • Консультировать клиентов по услугам и продукции компании;
  • Вести отчёта в CRM системе (AmoCRM)

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт работы оператором контактного центра/телемаркетолога/лидоруба или в сфере продаж/обслуживания от 1 года, будет преимуществом;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Клиентоориентированность, коммуникабельность;
  • Уверенный пользователь ПК, знание офисных программ:
  • Желание развиваться в сфере строительства и обслуживания клиентов.

• Достойная заработная плата (оклад + бонусы).Доход от 60 000 рублей на руки;
  • График 2/2 с 09:00 до 21:00 по МСК;
  • Полностью удаленный режим работы из любого удобного для вас места;
  • Постоянное развитие и обучение. Компания вкладывается в развитие своих сотрудников, в твоем распоряжении будет библиотека с курсами и литературой для повышения квалификации;
  • Дружелюбная и открытая атмосфера в компании;
  • Обучение с личным наставником.

Если вы амбициозный, результативный и стремитесь к профессиональному росту, мы ждем ваш отклик!