Рекрутер/менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: НОВЫЙ ФОРМАТ

Приветствуем тебя, дорогой соискатель!

Мы CENTURY 21 - международная сеть агентств недвижимости с полувековой историей, самый узнаваемый и авторитетный бренд рынка в мире с 1999 года, золотой стандарт риелторских услуг и бизнеса в недвижимости. У нас более 75 агентств в 40 городах России!

И мы не стоим на месте, постоянно учимся и используем новейшие технологии в своей работе, ведем длительную коммуникацию с клиентами и в этом нам помогает наш экспертный подход.

В связи с динамичным развитием компании, мы приглашаем в свою команду «Рекрутера» с амбициозным настроем, любовью к своей работе и клиентам. Сотрудник, который будет играть ключевую роль в привлечении и подборе выдающихся профессионалов для наших проектов, а также участвовать в развитии корпоративной культуры и HR-бренда :)

У нас будет мэтч, если у вас есть:

• Высшее образование и опыт работы в сфере HR от 1 года;
  • Желание развиваться в области подбора персонала;
  • Базовые навыки карьерного коучинга, применение психологических методик в направление Управления персоналом;
  • Знание командообразующих мероприятий Обладание современными техниками проведения собеседований;
  • Стандартные административные и организационные навыки, тайм-менеджмент;
  • Опыт наставничества, управления коллективом;
  • Умение применять различные подходы к реализации поставленных задач;
  • Эффективная, уверенная коммуникация, опыт решения спорных вопросов;
  • Навык обработки информации (анализ, аудит, структурирование, расстановка приоритетов);
  • Грамотная речь, широкий кругозор и интеллект;
  • Активная жизненная позиция.

Пул задач:

• Осуществление рекрутинга, совершение холодных звонков, как основной метод привлечения кандидатов на открытые вакансии Агентства. а также активное и пассивное привлечение кандидатов на открытые позиции Агентства;
  • Проведение собеседований в целях оценки кандидата и привлечения к осуществлению деятельности, функциональных обязанностей в рамках его компетенций по открытым вакансиям Агентства;
  • Осуществление адаптационных мероприятий по закрепляемости сотрудников Агентства в целях увеличения показателя закрепляемости;
  • Обеспечение качественной реализации стратегических проектов HR и выполнения связанных с ними KPI, повышение качества подбора и увеличение привлекательности HR бренда Агентства в целях поддержания постоянного потока кандидатов;
  • Оценка психологического климата в коллективе и совершение мероприятий, направленных на управлении и поддержании его в балансе, координация психологической атмосферы Агентства в целом для наиболее эффективной реализации стратегических задач Агентства.

Наши HR имеют лучшие условия на рынке:

• Заработная плата: оклад 60 р. + KPI;
  • График работы 5/2 с 9 до 18;
  • Топовый коллектив и комфортный нетворкинг;
  • Оплачиваемый отпуск и больничные;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Работа в стильном и современном офисе в прогрессивной команде :)

В нашей команде не хватает только тебя, откликайся! До встречи на собеседовании!