Руководитель направления складских операций

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ozon
Пресненская набережная 10

Вам предстоит:

• Разрабатывать в отношении складских объектов стратегию развития операционных процессов, их качества с целью роста выручки и снижения потерь;
  • Разрабатывать и обеспечивать реализацию проектов, направленных на снижение производственных затрат и выполнение ключевых показателей;
  • Обеспечивать унификацию, стандартизацию, оптимизацию процессов на объектах;
  • Разрабатывать и обеспечивать реализацию проектов, направленных на улучшение и эффективность подготовки операционной отчетности по всем видам производственных операций;
  • Реализация проектов по автоматизации и упрощению складских процессов;
  • Участие в операционном запуске и вывод на стабильные операционные показатели новых объектов.

Мы ожидаем:

• Высшее образование;

• Опыт работы от 3 лет в сфере, связанной со складской логистикой;

• Опыт разработки, внедрения и оптимизации бизнес-процессов в складской логистике;

• Опыт автоматизации складских процессов;

• Уверенное владение офисными программами (Excel - продвинутый пользователь);

• Мы ценим: пунктуальность, коммуникативные и презентационные навыки, организаторские способности, вежливость, инициативность, внимательность, аккуратность, ответственность

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2;
  • Здоровье: ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;
  • Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Социальная ответственность: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;
  • Мы находимся: г. Москва, Пресненская набережная, 10