Менеджер объектов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ресурс для Бизнеса
Самара

ООО «Ресурс для Бизнеса" – это современная компания, в которой всегда есть место для талантливых и ответственных людей.

Наша компания - один из крупнейших игроков на рынке аутсорсинга. Более 6 лет мы подбираем персонал для наших клиентов - крупных производственных, торговых, логистических компаний России.

Мы активно развиваемся и сейчас находимся в поисках

Мастера / Бригадира / Менеджера по работе с объектами.

Что нужно будет делать:

• Посещать разные производственные площадки города с целью знакомства с работой на объекте, знакомства с разными людьми на производстве (мастера, начальники производств и другие) - ЦЕЛЬ выстраивать качественное взаимодействие рабочего персонала с клиентом;
  • Контролировать выход работников на производство (разный производственный и подсобный персонал). Формировать постоянный коллектив работников на объекте заказчика;
  • При необходимости оформлять пропуск на работника;
  • Контролировать отработанные часы работниками;
  • Постоянно взаимодействовать с клиентом на объекте по вопросам работы персонала;
  • Решать различные вопросы с работниками (табелирование, обеспечение спец одеждой и др.)
  • Участвовать в совещаниях, собраниях по рабочим вопросам.

• Мы ищем человека с опытом работы бригадиром, мастером на производстве, складе.
  • У которого есть опыт руководства людьми от 3 лет.
  • Настойчивый в достижении цели.
  • Умеет вести переговоры на любом уровне.
  • ВАЖНО! Мобильный. ВАЖНО!

• Стабильную работу с интересными задачами.
  • Разъездной характер работы (в пределах города и близлежайшие районы)+офис.
  • Нет четкого временного прикрепления к офису, вы будете в свободном режиме передвигаться по городу.
  • Возможность приобрести много новых интересных и нужных знакомых на разных предприятиях города.
  • Корпоративную сотовую связь + ноутбук
  • Заработная плата состоит из оклада + премии (Обсуждаем на собеседовании).