Менеджер по тендерам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Дитрих Алексей Николаевич
Самара
улица Мичурина 21А

Работа удаленная. График свободный. Каждый день нужно работать от 4 часов.

Вы сами ищите ЛЮБЫЕ размещенные закупки заказчиками на электронных торговых площадках, ищите под них них поставщиков, просчитываете логистику.

Если есть понимание, что делать, но в чем то нет опыта - научим! Было бы желание.

В связи с расширением штата и увеличением бюджета приглашаем кандидатов к партнерству!

• Просчитывать тендеры на рентабельность
  • Вносить сведения рентабельных просчетов в гугл таблицу (таблицу предоставим), как пользоваться таблицей - научим.

• Опыт работы с тендерами - желателен
  • Грамотная речь
  • Уверенные навыки работы с ПК

• Работа удаленная.
  • Если у вас есть свои производители или поставщики с которыми мы можем заключить дилерский договор и которые нам будут давать цены ниже рынка, тогда можем работать от вашего товара. У нас есть ресурсы и возможности привлекать инвестиции для реализации товаров под постоплату. Товар поставляем любой по всей России.
  • Если нет своих поставщиков, то можете просчитывать закупки размещенные на торговых площадках и искать под них поставщиков.
  • Участвуем на тендерах от нашей фирмы самостоятельно по 44, 223 ФЗ и коммерческим закупкам. Можем поставлять любой товар под постоплату по договору. Вы только делаете просчет и вносите сведения в таблицу.
  • Условия оплаты: мы заключаем с вами договор. Вы получаете денежное вознаграждение от 15% от чистой прибыли ваших контрактов. Если мы заработали 1 млн рублей по вашим контрактам , то мы вам выплачиваем 150 тыс. руб. Больше продаж - больше вам оплата.
  • Все расходы по контракту вы видите в таблице, которую мы вам предоставим и доход свой с договора тоже видите.
  • При необходимости можем предоставить учётную запись в Сбисе для поиска тендеров.
  • Есть недельное обучение, как искать закупки и просчитывать их рентабельность.
  • Заключать в месяц контрактов от 5 млн рублей с чистой прибылью от 10%.

Если есть желание зарабатывать и вы знаете, как это делать красиво - пишите, все обсуждаемо. Будем сотрудничать.