Продуктовый маркетолог

Работодатель: Металл Фасад
от 100000 до 120000 RUR
Химки (Московская область)
Транспортный проезд вл17А

Наше предприятие AluWALL System работает с 1992 года на строительном рынке России. Наша специализация - проектирование, изготовление и монтаж негорючих вентилируемых фасадов и облицовочных элементов из металла. Благодаря сертифицированному производству и наличию современного оборудования мы являемся поставщиком уникальных конструкций для облицовки фасадов от олимпийских объектов, станций метрополитена до социальных учреждений.

Компания работает уже более 30 лет. У нас свое конструкторское бюро, производственно-технический отдел и производственные цеха площадью более 9 000 кв. м.

ГЛАВНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ НАШЕЙ КОМПАНИИ — ВЫСОКОПРОФЕССИО­НАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, НАЦЕЛЕННЫЕ НА РЕАЛИЗАЦИЮ МАСШТАБНЫХ ЗАДАЧ.

Если вы умеете на основе данных и аналитики проводить сегментацию потребителей, выделять приоритетную целевую аудиторию для взаимодействия в ходе маркетинговых мероприятий, то будем рады с Вами пообщаться!

Задачи:

• Изучение рынка и конкурентной среды;
  • Формирование требований к продукту, его модификациям и модернизации;
  • Выявление перспективных потребительских сегментов;
  • Планирование и осуществление взаимодействия с клиентами;
  • Анализ результатов маркетингового воздействия на целевую аудиторию;
  • Контроль ведения, оптимизация и развитие рекламных кампаний: Яндекс Директ, в будущем Google Ads;
  • Понимание механизмов SEO-оптимизации сайта: анализ эффективности;
  • Подготовка ТЗ, постановка задач и контроль подрядчиков: дизайнеров, копирайтеров, программистов, SEO, SMM, web-дизайн, контекстная реклама, pr, фото- видео контент;
  • Организация производства полиграфической, сувенирной продукции;
  • Бюджетирование, прогнозирование показов и конверсий, составление и ведение медиаплана;
  • Разработка brand book.

Наши ожидания:

• Умение упаковывать продукты и услуги. Разработка УТП (Уникального торгового предложения);
  • Опыт самостоятельного запуска и успешного ведения рекламных кампаний в Яндекс Директ/Google Ads;
  • Опыт глубокого анализа рекламных кампаний с помощью Яндекс.Метрика, Google Analytics;
  • Опыт в подготовке отчетов по итогам отчетных периодов в разных разрезах;
  • Понимание базовых принципов SEO, реальный опыт вывода конкурентных запросов в ТОП5;
  • Опыт составления медиапланов;
  • Генерировать гипотезы для рекламных материалов, уметь составлять четкое ТЗ для подрядчиков;
  • Знать современные тенденции в маркетинге. Понимать основные принципы взаимодействия с целевой аудиторией, уметь отслеживать результат;
  • Умение обосновать свои решения. Коммуникабельность и легкость в общении.

При отклике на вакансию, будьте готовы, пожалуйста, сделать тестовое задание.

• Прозрачная система оплаты труда. Оклад + премия.
  • График работы 5/2 с 8.00 -17.00 или с 9.00 до 18.00, пятница короткий день;
  • Заработная выплачивается 2 раза в месяц без задержек;
  • Оформление по ТК c 1 рабочего дня;
  • Испытательный срок 3 месяца.

Похожие вакансии: Химки (Московская область)