Уборщица / уборщик производственных и служебных помещений

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Элиас
от 42000 RUR
дорога на Металлострой 5П

Компания Элиас (Alias) — это современное высокотехнологичное производство гибких пленок для промышленной упаковки. С 2010 года Alias производит пленки для своих клиентов, стремясь быть первым выбором в области инновационных упаковочных решений.

ФАКТЫ О НАС:

> 3000 ТОВАРНЫХ НАИМЕНОВАНИЙ

> 12000 ТОНН ПРОИЗВОДСТВА ПЛЕНОК ЕЖЕГОДНО

> 3000 КВ.М. ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПЛОЩАДЕЙ

> 20 ГОРОДОВ ПРИСУТСТВИЯ

Если вы желаете обеспечить своей карьере удачный старт и по максимуму проявить свои возможности, мы с нетерпением ждем вас в нашем коллективе. Мы рады, как профессионалам, так и начинающим молодым специалистам.​​​​​​​

Мы приглашаем присоединиться к нашей команде уборщице/уборщику производственных и офисных помещений с частичной занятостью (подработка)

• Уборка офисного помещения (мытье полов, стирание пыли с мебели, техники, осветительных приборов, сбор мусора из мусорных корзин и вынос его в пухто, полив растений (по мере необходимости));
  • Уборка склада и производственного помещения (мытье полов, стирание пыли с мебели, техники, осветительных приборов, сбор мусора из мусорных корзин и вынос его в пухто);
  • Уборка санузла, замена бумажных полотенец и туалетной бумаги (мойка, чистка, дезинфекция санузла, в том числе унитаза, раковины, писсуара и прочего оборудования в том числе крышки мусорных ведер; замена рулонов туалетной бумаги и бумажных полотенец по необходимости; долив жидкого мыла в дозаторы по необходимости .

• Чистоплотность, ответственность, пунктуальность;
  • Готовность к работе на ногах;
  • Умение производить качественную уборку помещений.

• график 5/2, 4х часовая смена в утренние часы с 8 до 12.30 или с 9.30 до 14.00;
  • Ходит развозка от ст. м. Шушары.
  • Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом.
  • Заработная плата 42 000 рублей до вычета налогов.

Стань профессионалом! Прояви свои возможности, открой свой потенциал с компанией Элиас!