Инженер по информационной безопасности

Работодатель: НЕТЛАЙН
Самара
Чапаевская улица 112А

О нас

Компания «НетЛайн» на рынке более 8 лет. Одно из основных направлений консорциума – работы по строительству и модернизации ИТ-инфраструктуры систем общественной и транспортной безопасности крупных заказчиков и масштабных проектов.

На сегодняшний день в консорциуме НетЛайн работает более 187 сотрудников. Специалисты компаний используют в своей работе передовые знания и огромный опыт, накопленные в ходе осуществления ранее реализованных проектов.

Наши преимущества

• Комплексный и системный подход
  • Современные решения
  • Сотрудничество с ведущими производителями
  • Сильная команда инженеров и разработчиков

Именно к этой команде присоединится новый Инженер информационной безопасности!

Мы ценим знания и опыт, результативную командную работу и уверенность в себе, надеемся, что и Вы тоже!

• Настройка оборудования криптозащиты в новых проектах, внедрение, запуск.
  • Поддержка инфраструктуры безопасности в уже действующих и запускаемых проектах.
  • Анализ угрозу по текущим контрактам с учетом технологичных особенностей реализации, создание и реализация списка мер, предотвращающих и/или купирующих данные угрозы.
  • Поддержка в актуальном состоянии сертификатов и прочих лицензионных документов, продуктов, оборудования как компании, так и персональных.
  • Ведение учёта средств криптозащиты.
  • Изучение новых продуктов, методов, схем, систем защиты данных.
  • Участие в проектировании новых систем и разработка решений, как с учетом требований безопасности, так и технологических особенностей проектируемых систем.

Наши пожелания:

• Наличие высшего профессионального образования по специальности «Информационная безопасность» (для лицензии ФСБ) или основного образования по специальности 2.10.02.
  • Желателен опыт работы с оборудованием ViPNet и S-Terra.

Что мы готовы предложить?

• 5-дневную рабочую неделю с 9–00 до 18-00
  • Официальную заработную плату (окончательный уровень обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом)
  • Оформление по ТК РФ с 1-го дня работы (оплачиваемый отпуск и больничный лист, дополнительные оплачиваемые дни отпуска на знаковые события сотрудника)
  • Полностью оплачиваемый испытательный срок