Кладовщик в производственную компанию

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Рекламно-производственная компания Графит
Бутовский тупик 6

Мы - рекламно-производственная компания "Графит". С 2016 года успешно осуществляем комплекс работ по производству уникальной продукции-это изготовление наружной рекламы. У нас три производственные площадки, работаем 24 на 7.

Мы развиваемся в нескольких направлениях:

• Изготавливаем и продаем рекламные конструкции, наружную рекламу;
  • Производим световые решения по индивидуальным заказам;
  • Украшаем города к ,производим МАФы- малые архитектурные формы, именно они делают городскую среду уютной и комфортной.

Если ты хочешь внести вклад в развитие уникального инновационного проекта, работать в коллективе где тебя ценят и уважают, а также, что немаловажно, есть перспективы карьерного роста - тогда к тебе к нам!

• Обеспечение процесса приемки, хранения, перемещения, планирования складских ресурсов, списания и учета ТМЦ на складе компании;
  • Организация адресного хранения ТМЦ на складе компании;
  • Повседневная работа в 1С по оприходованию, заведению, перемещению, списанию товара
  • Организация проведения и участие в инвентаризациях;
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании: отдел продаж, производственный отдел, финансовая служба, бухгалтерия в рамках своей компетенции;

• Опыт работы в аналогичной должности на складах со средней номенклатурой, желательно крепеж, электрика, электроинструмент, светотехника и т.п;
  • Знание документов учета и отчетности складского учета;
  • Умение работать в Internet, Word, Excel;
  • Отличное знание 1С Управление торговлей 10.3 и/или Управление торговлей 11 (1С Предприятие 8.3)
  • Доброжелательность, умение работать в коллективе и находить общий язык с людьми

• Официальное трудоустройство, "белая" заработная плата;
  • Офис в 5 мин от жд станции "Щербинка";
  • У нас дружный и молодой коллектив;
  • Комфортная система адаптации в компании (открытость компании к приходу новичков в
    коллектив);
  • Своевременная заработная плата каждого 10 и 25 числа месяца;
  • Личное рабочее место;
  • Адекватные, отзывчивые руководители, готовые делиться своим успехом и обучать персонал;
  • График работы: 5/2: с 09:00 до 18:00 (обеденный перерыв с 13-00 до 14-00)