Руководитель дополнительных программ онлайн школы «Корифей»

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ОАНО Школа Корифей
Томск
Библиотечная улица 50А

Мы развиваем среднюю общеобразовательную онлайн-школу - открытое и творческое учебное пространство, объединяющее педагогов и учеников на цифровых платформах. Также предлагаем дистанционное обучение в профильных классах, подготовку к ОГЭ/ЕГЭ и индивидуальные занятия с репетитором.

«Корифей» стремится, чтобы качество нашего образования оставалось на высоком уровне, и клиенты всегда выбирали нас. Для выполнения этих целей нам нужен коллега, готовый взять ответственность за создание и реализацию новых образовательных программ, включая разработку концепций, подбор команды и управление процессом.

Руководитель дополнительных образовательных программ онлайн-школы «Корифей» будет выполнять следующие задачи:

• разрабатывать и продвигать образовательные программы, управлять ими от идеи до результата;
  • формировать, оптимизировать, управлять и контролировать бюджет;
  • взаимодействовать с ключевыми партнерами и клиентами;
  • собирать и анализировать данные по ключевым показателям эффективности.

Основные задачи в ближайшей перспективе - лидирование направления «Профильные классы» и перезапуск продукта «Репетиторство».

Если ты ищешь не просто работу, а место, где сможешь нанести непоправимую пользу миру образования, есть большая вероятность, что мы сработаемся!

НАШЕГО КАНДИДАТА ОТЛИЧАЮТ:

• Опыт в сфере онлайн-обучения или EdTech-компаниях, понимание специфики сферы образования;
  • Опыт управления проектами и их реализацией;
  • Умение выстраивать, поддерживать отношения с партнерами и клиентами, вести переговоры;
  • Навыки управления бюджетом и оптимизацией затрат;
  • Умение предоставлять понятную отчетность по ключевым показателям.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Работу в инновационном образовательном проекте международного масштаба;
  • Сообщество крутых экспертов из разных направлений, которые вдохновлены идеей образования. Команду с чувством юмора, где радуются успехам коллег и искренне рассказывают об ошибках;
  • Персональное предложение по заработной плате, соответствующее опыту и ожиданиям;
  • Гибкий и гибридный график работы 5/2;
  • Удаленное рабочее место, возможность работы на площадках проектов «Корифей» в Екатеринбурге;
  • Задачи, которые позволяют расти личностно и профессионально. Возможность влиять на результат, предлагать идеи. Самореализация в проектах;
  • Скидку на обучение детей в нашей онлайн-школе или офлайн проектах;
  • Скидки от партнёров образовательных проектов «Корифей»;
  • Возможность обучения и профессионального развития;
  • Открытую культуру и команду профессионалов.

ДО ВСТРЕЧИ!