Менеджер клиентского сервиса (работа с соцсетями)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: GloraX
Невский проспект 55

В связи с активным развитием компании, в нашу команду мы ищем единомышленников, фанатов девелопмента.

На данный момент мы рассматривает кандидатов на позицию менеджер клиентского сервиса по работе с соц.сетями

Ожидания от успешного кандидата:

• Опыт работы в сфере клиентского сервиса от 1-го года и smm-менеджером от 2-х лет
  • Положительный опыт разрешения конфликтных ситуаций с клиентами.
  • Знание стандартов обслуживания клиента и правил ведения переписки в соц. сетях.
  • Отличные коммуникативные навыки, умение убеждать, мастерство ведения переговоров в переписке.
  • Высокий уровень стрессоустойчивости. Умение работать с нестандартными задачами/вопросами и поиск решений на них.

Задачи и функционал на этой позиции:

• Прием обращений через чат-бот в тг и через комментарии в соц. сетях.
  • Анализ и обработка обращений, предоставление ответов клиентам.
  • Взаимодействие со смежными подразделениями Застройщика в части получения необходимой информации.
  • Анализ обращаемости и фактуры "соседских" чатов для корректировки контент-плана соц. сетей совместно с pr-службой.

Работа в GloraX - это:

• Работа в динамичной прогрессивной компании – лидере рынка
  • Возможность создавать уникальные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня
  • Комфортный офис в историческом центре
  • Конкурентный доход (оклад и премии)
  • «Белая» компания, соблюдение ТК РФ
  • ДМС, программа лояльности на приобретение проектов компании, корпоративная мобильная связь
  • Сильная команда и доброжелательная рабочая атмосфера
  • Современная корпоративная культура в стиле GloraХ.Life: прокачаем вместе сферы: здоровье, семья, спорт, саморазвитие