Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Металлинвест
Уфа
улица Менделеева 130

Металлинвест – лидирующий поставщик металлопроката в России и СНГ приглашает в свою команду амбициозного менеджера по продажам!

• Стабильность и развитие: Работа в крупной, стабильной компании с 33-летней историей. Возможности для профессионального роста и карьерного развития.
  • Высокий доход: Фиксированный оклад 50 000 рублей + премия 20 000 рублей + % от продаж без ограничений. Ваш заработок напрямую зависит от ваших результатов!
  • Корпоративную культуру: Дружный коллектив, корпоративное обучение, систему наставничества. Мы ценим каждого сотрудника и создаем комфортные условия для работы.
  • Социальный пакет: Официальное трудоустройство по ТК РФ, график работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

• Активные продажи металлопроката крупным компаниям на территории России и стран СНГ.
  • Поиск и привлечение новых клиентов, расширение клиентской базы.
  • Ведение переговоров на высшем уровне, заключение договоров.
  • Контроль дебиторской задолженности.

• Опыт успешных продаж в B2B сегменте (желательно в металлургической отрасли).
  • Знание технологий продаж, умение вести переговоры и закрывать сделки.
  • Ориентация на результат, высокая работоспособность, коммуникабельность.
  • Желание работать в динамичной и развивающейся компании.

Почему именно Металлинвест?

• Широкий ассортимент продукции: Мы предлагаем широкий спектр металлопроката со складов и под заказ.
  • Высокое качество продукции: Мы сотрудничаем только с проверенными производителями и гарантируем высокое качество нашей продукции.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту: Мы готовы предложить гибкие условия сотрудничества и оптимальные решения для ваших задач.
  • Надежная логистика: Мы обеспечиваем оперативную доставку продукции в любую точку России и стран СНГ.

Если вы амбициозны, целеустремлены и готовы к новым профессиональным вызовам, мы ждем ваше резюме!