Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Астарта

Группа компаний «АСТАРТА» - эксклюзивный дистрибьютор европейских брендов профессиональной косметики. Мы представлены на рынке РФ более 20-ти лет и за это время сформировали базу постоянных и лояльных клиентов среди профессионалов эстетической медицины и большого количества индивидуальных потребителей. В настоящее время у нас более 10 000 партнеров и покупателей по всей стране. Это салоны красоты, клиники, маркетплейсы и крупные бьюти – ритейлеры.

Количество наших клиентов растёт и сейчас мы активно выходим на новые рубежи в бизнесе, для этого мы ищем специалиста и хозяйку офиса для работы в нашей дружной компании.

В нашу команду мы ждем того, кто в работе ценит профессиональный подход, нацелен на результат и любит работать в коллективе.

• Прием и обработка входящих запросов со всех ресурсов: телефонные обращения, месенджеры и e-mail, сайт, социальные сети и AMO CRM;
  • Первичное консультирование клиентов, поддержание обратной связи;
  • Ведение документооборота отдела продаж: первичная бухгалтерская документация (передача на согласование, запрос отправка документов клиентам), подготовка рассылок, прайс-листов;
  • Обработка отчетов о продажах (еженедельно, ежемесячно), подготовка аналитических отчетов отдела продаж и маркетинга, формирование сводных таблиц, обновление статистических данных;
  • Организация и координирования встреч компании (очных, zoom)
  • Организация и подготовка мастер-классов (собственный учебный центр)
  • Организация и координирование мероприятий (тренинги, event мероприятия, конференции)
  • Поиск и взаимодействие с подрядчиками
  • Контроль оплат ресурсов компании (hr, хостинг, вебинарные площадки, пр)
  • Взаимодействие со смежными отделами
  • Ведение календаря праздничных мероприятий в коллективе
  • Взаимодействие с хозяйственными службами: электрики, ремонт и арендодатели
  • Оптимизация текущих процессов обеспечения в офисе
  • Обеспечение высокого уровня клиентского сервиса

• Без опыта работы или с минимальным.
  • Знания MS Office: Excel (работа с таблицами), Word
  • Грамотный русский язык
  • Ответственный подход к выполнению задач и соблюдению дедлайнов
  • Умение грамотно планировать собственный рабочий процесс

• Официальное трудоустройство
  • Корпоративные скидки для сотрудников компании на продукцию
  • Адекватное руководство, отсутствие бюрократии
  • Стабильные выплаты заработной платы
  • Свободный дресс-код
  • Интересная работа в бьюти-индустрии с европейскими брендами
  • Офис - БЦ Агат, м. Электрозаводская - удобное расположение рядом с метро