Агент по недвижимости / Риелтор в 1 из 8 современных офисов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ВЛАДИС

Добрый день, уважаемый соискатель!

Меня зовут Алёна, я HR-специалист самой стабильной и успешной компании на рынке недвижимости - "Владис"

В этом году нам исполнилось 18 лет, количество клиентов и сделок растет, и мы в поиске сотрудников, готовых изменить жизнь к лучшему!

Чем Вы будете заниматься:

• Изучать рынок недвижимости вместе с наставником
  • Консультировать клиентов по вопросам покупки и продажи жилья
  • Подбирать и презентовать объекты удобном для Вас районе

От Вас:

• Стремление обучаться и развиваться в самой стабильной сфере
  • Умение общаться с людьми и позитивный взгляд на жизнь
  • Желание в несколько раз увеличить свой доход

Опыт работы не обязателен, мы с радостью всему Вас научим!

Специалистам с опытом работы готовы предложить индивидуальные условия - от 45 до 70%!

Мы предоставляем:

• Бесплатное профессиональное обучение, помощь руководителя и опытных коллег
  • Процент 40-70 (прогрессирует) + фиксированная материальная поддержка с первой недели работы (от 30.000 рублей на руки)
  • Гибкий график и офисы в шаговой доступности от метро “Новослободская”, “Пролетарская”, “Новые Черёмушки”, “Октябрьская”, “Беговая”, “Водный стадион”, “Павелецкая”, “Кунцевская”
  • Полная оплата рекламы, юридическое сопровождение, помощь ипотечных брокеров и других отделов
  • Насыщенная корпоративная жизнь, тренинги и отдых за счёт компании, ценные подарки сотрудникам

Более подробно об условиях расскажем по телефону или при личной встрече.

Вакансия срочная, количество мест ограничено!

Оставляйте отклик или пишите в любой мессенджер, контакты указаны в вакансии.

ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, но будет Вашим преимуществом на таких позициях как: риелтор, агент по недвижимости, брокер, специалист по работе с клиентами, менеджер по продажам, риэлтор, оператор колл-центра, офис-менеджер, администратор, преподаватель, продавец-консультант, руководитель, коуч, бизнес-тренер, психолог, стилист, фотограф, официант, бармен, менеджер ресторана, маркетолог, журналист, медицинский представитель, SMM-менеджер, репетитор, менеджер по закупкам, организатор мероприятий ЛИБО В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СФЕРЕ, ГДЕ ПРИСУТСТВУЕТ ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ

До встречи на собеседовании, будем рады пообщаться :)