Директор по развитию / Руководитель

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Хочу Шить

В сеть обучающих центров "Хочу Шить" требуется директор по развитию.
Это крайне важная и ответственная вакансия для нашей компании.

"Хочу Шить" - это центр конструирования и моделирования одежды в Москве и Санкт-Петербурге. Мы учим шить и вдохновляем девушек на творчество, которого так не хватает в их повседневной жизни. Каждый месяц в школе обучается более 500 учеников. За 9 лет работы мы стали одной из лучших школ шитья в России.

Вашей основной задачей будет развитие компании с точки зрения выручки и рентабельности.

За что вы будете ответственны?

• Контроль основных метрик компании (финансы, продажи, маркетинг, продукт);

• На основе этих метрик - принятие управленческих решений, направленных на рост компании и улучшение показателей;

• Найм ключевых сотрудников;

• Проработка KPI и ОКР ключевых сотрудников компании

• Курирование выполнение плана командой;

• Организация и управление внутренними процессами;

• Выдвижение идей по развитию компании и развитие этих новых проектов.

Какие качества мы бы хотели в вас видеть?

• Успешный управленческий опыт командами от 5 человек. Вы уже достигали классных результатов и сможете рассказать о нем;
  • Вы структурный человек, который умеет систематизировать информацию и выстраивать свой график, исходя из текущих приоритетов;
  • Вы очень ответственно относитесь к цифрам и показателям. Тщательно их ведете и принимаете решения на их основе;
  • Вы пунктуальны и ответственны. Если вы что-то пообещали, то всегда делаете;
  • У вас есть успешный опыт найма сильных специалистов middle уровня;
  • Вы любите учиться. Проходили не менее 3 курсов по различным направлениям, связанным с работой (маркетинг, продажи, управление командой, найм и пр.);
  • Вы умеете выстраивать свой график.
  • Владение маркетинговой аналитикой. Вы понимаете, что такое Яндекс.Метрика, цели, конверсии, ROMI, LTV не в теории, а на практике.

Также было бы здорово, если:

• Имеете релевантный опыт в сфере образования;
  • Вы неплохо разбираетесь в маркетинге и продажа;
  • У вас логический склад ума;
  • Вы считаете себя хорошим и добрым человеком;
  • Вы в поиске проекта, где вы сможете реализовать весь свой потенциал. Вы хотите окунуться в него, получить все рычаги управления и сделать его лучше.

От себя мы готовы предоставить:

• Стабильная команда, которая стала лидером в своей нише за первые 3 года и сохраняет это лидерство на протяжении 6 лет;
  • Классный продукт, который прошел проверку на тысячах учеников и успешно продается оффлайн в наших школах в Москве и Санкт-Петербурге, а также онлайн;
  • Молодая и дружная команда, объединенная единой целью!
  • Открытость к вашим идеям​​​​​​;
  • Желание вкладываться в вас, передавая весь управленческий, маркетинговый и продуктовый опыт.

Условия работы:

• График 5/2;
  • Готовы рассмотреть удаленный график работы, с периодическими командировками, если ваше резюме очень сильно понравится;
  • Изначальный доход в рамках указанного в вакансии диапазона в зависимости от вашего опыта с возможностью дальнейшего существенного роста;
  • 2 месяца испытательного срока (во время испытательного срока финансовые условия не страдают).

Хотели бы работать с нами?
Отправьте отклик на данную вакансию, обязательно напишите сопроводительное письмо, в котором напишите почему вам понравилась наша вакансия. Спасибо!

Будем рады вашему отклику!
До встречи!