Младший интернет-маркетолог / Junior CRM Marketing Specialist

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Fashion Cute LLC, Представительство

USMall — крупный маркетплейс американских магазинов в России. Мы работаем с 2019 года и активно развиваемся

На нашей витрине представлено более 1 млн товаров в категориях одежда, обувь, здоровье, косметика, товары для дома, товары для спорта, игрушки. Мы постоянно развиваем новые магазины и категории. Вся наша команда распределенная, и мы предлагаем возможность удаленной работы из любой точки мира.

Сейчас мы активно работаем с ускорением выпуска наших продуктов, развитием инструментов маркетинга и привлечением новой клиентской аудитории. Если тебе интересна сфера e-com и вы хотите развивать свою карьеру в маркетинге - Welcome!

Вашим преимуществом будет:

• Общее понимание работы email/crm маркетинга;

• Базовый опыт в html верстке;

• Базовое знание Figma;

• Опыт работы хотя бы с одним из инструментов: таск-трекеры, платформы емейл-рассылок

Ожидаемые задачи:

• Сборка email-рассылок в Letteros;

• Загрузка рассылок в в Mindbox и настройка отправки. Нам важно, чтобы все письма были вовремя заведены и отправлены пользователям.

• Настройка показа pop-up`s по инструкции

• Работа с картинками в Figma по шаблону (обрезать через плагин, поменять текст и т.д.);

Будет круто, если вам интересно (научиться) работать с аналитикой, мы можем попросить вас сделать (предварительно научив):

• Базовый анализ эффективности емейл кампаний: открытие писем, клики, конверсии, отписка. В будущем: делать выводы на основе полученных данных.

• Работе с операционкой: собрать статистику для отчета, выбрать наиболее эффективные шаблоны писем и т.п.

Что мы хотим от вас:

• Внимательность к деталям, усидчивость;

• Умение, расставлять приоритеты, работать автономно и в команде;

• Понимание принципов верстки на базовом уровне, умение поправить код (или готовность научиться простым правилам);

• Понимание принципов работы блочных (визуальных) редакторов для создания е-мейлов, в идеале — опыт работы с Letteros;

• Опыт работы в емейл-маркетинге, смежных сферах или дополнительное обучение в этой сфере;

• Уверенное использование Google таблиц, умение написать базовые формулы

Что предлагаем с нашей стороны:

• Стабильный конкурентный доход;
  • Возможность работать удаленно (частично или полностью);
  • Современный стек технологий, амбициозные проекты, возможность профессионального развития;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Корпоративные скидки и предложения для сотрудников.
  • Команду senior-профессионалов с опытом работы в топ- e-com и фин-тех РФ и зарубежных компаний;
  • Гибкие процессы: можно свободно инициировать встречу с генеральным директором или получить ресурсы под собственный проект​​​​​​​;