UX Researcher / UX исследователь

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Fashion Cute LLC, Представительство
от 200000 RUR
Более 6 лет

USMall — крупный маркетплейс американских магазинов в России. Мы работаем с 2019 года и активно развиваемся

На нашей витрине представлено более 1 млн товаров в категориях одежда, обувь, здоровье, косметика, товары для дома, товары для спорта, игрушки. Мы постоянно развиваем новые магазины и категории. Вся наша команда распределенная, и мы предлагаем возможность удаленной работы из любой точки мира.

Сейчас мы активно работаем с ускорением выпуска наших продуктов, развитием сильной команды исследования, поэтому ищем +1 UX исследователя

Что предстоит делать:

• Искать и анализировать лучшие практики и ошибки рынка по конкретным кускам флоу;

• Проводить UX и CJM ревью наших продуктов - работу начнем с сайта, затем плотно займемся и приложениями;

• Проводить качественные исследования пользовательского опыта: коридорки, проблемные интервью, юзабилити тест новых фич, опросники;

• Оценивать: емкости рынка, качество воронок и внедренных изменений, составлять прогнозы.

Ожидаем от вас:

• Опыт работы UX-исследователем от 3 лет;

• Знание качественных и количественных методов исследований;

• Понимание отличий UX в веб и мобильных платформах;

• Умение работать с аналитикой и грамотно отслеживать изменения. Вы понимаете что такое конверсия, умеете вытащить данные с дашборда и совместить их с качественным исследованием. В идеальной картине мира вы способны самостоятельно формировать дешборд и промерить результаты вашей работы с продуктовой командой;

• Хороших софтов и эмпатии - у нас пока небольшая команда, мы будем рады человеку с близкой культурой и ценностями.

• Возможность работать удаленно (частично или полностью);​​​​​​​
  • Стабильный конкурентный доход;
  • Команду senior-профессионалов с опытом работы в топ- e-com и фин-тех РФ и зарубежных компаний;
  • Гибкие процессы: можно свободно инициировать встречу с генеральным директором или получить ресурсы под собственный проект​​​​​​​​​​​​​​;
  • Современный стек технологий, амбициозные проекты, возможность профессионального развития;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Корпоративные скидки и предложения для сотрудников.