Курьер (Документы, посылки)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Солодовников Евгений Александрович

Не упустите шанс стать частью нашей команды! Оставьте отклик на вакансию и узнайте больше!

Дисциплинированный курьер с ежедневной оплатой (Документы, посылки)

• Необходимо забирать документы / заказы и доставлять заказчику

• Ответственность
  • Желание работать и зарабатывать
  • Пунктуальность
  • Коммуникабельность

• Компенсация мобильной связи и проезда
  • Свободный график работы (выбираете сами)
  • Ежедневные выплаты
  • Регулярные премии (ежемесячно по итогам работы)
  • Отсутствие штрафов

Нажимайте "Откликнуться" и мы позвоним Вам в течение рабочего дня!

Возможно вы искали: курьер, подработка с ежедневными выплатами, ежедневная оплата, свободный график, ночной курьер, доставка, документы, груз, сервис, оплата каждый день, подработка, работа рядом с домом, график, свободный, , работа по району, официальное трудоустройство, зарплата, ЗП, оплата, доставка, работа курьером в деливери клаб, курьер, еженедельная, ежедневная, на руки курьеру, подработка, прямой работодатель, ищу работу, время, работа без опыта, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее , время, режим

ОБРАЩАЕМ внимание, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах

Мы берем без опыта, но если он есть в таких компаниях как : Яндекс, Озон,Ozon, Озон Фреш, Wildberries, СДЭК, DPD, Сберлогистика , Сбермаркет, КСЭ, Деловые линии, Байкал Сервис,Dostavista, Курьерист, Пятерочка, Перекреток, Впрок, ВкусВилл, Магнит и другие.