Офис-менеджер

Работодатель: Аксус
Самара
улица Авроры 63

AXUS GROUP – СЕРВИСНЫЙ ИНТЕГРАТОР ИТ
Мы реализуем эффективные ИТ-проекты для бизнеса, автоматизируем бизнес-процессы и оказываем сервисную поддержку компаниям крупного и среднего бизнеса по всей территории России. А также поставляем ИТ-оборудование ведущих мировых брендов.

С 2011 года входит в рейтинг TOP 25 региональных ИТ компаний России (по данным издательства Computer Reseller News crn.ru)

Основана в 2003 году. 20 лет опыта в аутсорсинге ИТ.

В связи с расширением, приглашаем в свою команду, активного и цлеустремленного менеджера по закупкам!

• Уверенность: трудоустройство по ТК РФ, стабильные выплаты зарплаты (2раза в месяц), устойчивое положение компании на рынке с 2003 года
  • Гарантии: оплачиваемые отпуска, как положено, 2 раза в год, соц.пакет, больничный лист
  • Достойная зарплата: конкурентный уровень дохода, З/п БЕЛАЯ
  • Стабильность: работа в сфере, на которую не влияют никакие кризисы и пандемии. Огромный рынок – вся Россия;
  • Карьерный рост: стать ведущим специалистом
  • График 5/2. с пн по пт, 9:00 до 18:00, Выходные: сб и вс и все календарные праздники
  • Офис. У нас уютный современный офис, который находится по адресу Аврора, 63, 7 этаж.
  • Комфортные условия: вся необходимая бытовая техника, оплаченный кофе и чай, возможность работы на новом ИТ-оборудовании
  • К вашим идеям всегда прислушаются, и вы сможете предложить и развить что-то новое, нет ограничений для роста
  • Адекватное и доступное руководство компании, вплоть до собственника, открытое к новым идеям и предложениям
  • В компании царит энергичная атмосфера, позитив, взаимная поддержка

• Работа по исполнению договоров поставки;

• Взаимодействие с клиентами;

• Отгрузка товара в 1С;

• Оформление первичной бухгалтерской документации;

• Контроль доставки товара;

• Работа с транспортными компаниями и курьерскими службами;

• Работа в 1С, Битрикс;

-Взаимодействие с другими отделами компании

• Опыт работы с клиентами в сфере продаж, желательно в сфере ИТ
  • Уверенный пользователь ПК, знание Excel
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Умение работать в многозадачном режиме
  • Внимательность, исполнительность

Присоединяйтесь к команде AXUS!

Нажимайте ОТКЛИКНУТЬСЯ и я перезвоню вам.