Программист 1С Senior/middle

Челябинск
2-я Потребительская улица 8

В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ ШТАТА ПРИМЕМ В КОМАНДУ Программиста 1С Senior, middle

Что предстоит делать:

• Выполнения задач на разработку, оптимизацию кода 1С, обменов данными, задач, связанных с работой торгового оборудования, разработки мобильных приложений и сервисов
  • Общение с консультантами 1С, прием и сдача работ

Что ожидаем от кандидата:

• Разработка в большинстве из конфигураций: 1С:УТ 11, 1С: ERP 2.5, 1С: ЗУП КОРП, 1С: ДО 3.0, 1С: TMS
  • Глубокие знания структур метаданных, методов и свойств, языка запросов 1С, СКД
  • Желательно наличие сертификатов 1С:Специалист по Платформе, 1С:Эксперт
  • Знания современных средств интеграции (КД 2,3, Работа с XDTO, json, xml, http, web сервисы, Работа с подключаемым оборудованием (кассы, сканеры, весы, ТСД и т.д.))
  • Знания 1С Библиотек: стандартных подсистем, электронных документов, подключаемого оборудования, интернет-поддержки
  • Опыт разработки приложений на мобильной платформе, мобильном клиенте
  • Знания в области Администрирование 1С, Администрирование MS SQL, Язык запросов SQL, Работа с ЭЦП
  • Работа с обычными и управляемыми формами
  • Опыт разработки и внедрения 1С: от 3-х лет

• Полноценная трехуровневая техническая поддержка пользователей, разработчиков не дергают по «не программистским» вопросам
  • Много информационных систем, много конфигураций и много задач, а это значит, что разработчикам интересно работать и имеется большой потенциал личного развития
  • Работа и общение в команде разработчиков, что опять же интересно и полезно для развития
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Пятидневная рабочая неделя (начало рабочего дня по согласованию)
  • Обучение за счет компании
  • Гибкий график работы – вплоть до удаленного режима

Если Вы хотите стать частью нашей команды - откликайтесь на нашу вакансию!