Менеджер по продажам IT услуг (без поиска клиентов и "холодных звонков")

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: МГК Информпроект
Северный административный округ, улица 8 Марта 1с12

О компании

МГК "Информпроект" – профессиональная сервисная IT компания. Основное направление деятельности – исследование процессов в системе организации работы с нормативно-технической документацией на предприятии и выработка решения по их оптимизации.

В число наших заказчиков входят: ПАО «Камаз», ГК «Ростех», ПАО «Газпром», ПАО «Лукойл», ОАО «Российские железные дороги», АО «Роснано», ПАО «ГМК «Норильский никель», ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и другие крупные предприятия и холдинги России.

Наш сайт: mgk-ip.ru

Сегодня МГК «Информпроект» это:

• Аккредитованная IT компания с 25-летней историей
  • Более 40 000 постоянных пользователей 250 организациях расположенных по всей России
  • Представительства в 5 городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Кирове и Магнитогорске

Для сотрудников открыты возможности для профессионального развития и карьерного роста:

• Регулярно проводим обучения как внутри компании, так и с ведущими бизнес-тренерами
  • Ценим корпоративные традиции: все наши руководители подразделений вышли из числа линейных сотрудников; у нас отсутствуют жесткая иерархия и давление со стороны руководства; каждый работает во множестве команд и проектов; мы постоянно обмениваемся опытом и знаниями; большинство из нас работают в компании 10 лет и более

В связи с расширением корпоративного отдела продаж и увеличением числа действующих клиентов мы приглашаем в команду менеджера по корпоративным продажам.

• Выстраивание долгосрочных отношений с ключевыми заказчиками, без поиска клиентов и «холодных звонков»
  • Ведение переговоров на уровне топ менеджмента предприятий
  • Проведение презентаций очно и в формате видеоконференций
  • Формирование и согласование условий заключения сделок и подготовка коммерческих предложений
  • Участие в текущих проектах
  • Контроль этапов сделок от презентации до поступления оплат по договору. Выполнение планов продаж
  • Ведение отчетности

Что для нас важно:

• Опыт работы в корпоративных продажах в сфере В2В. Опыт в сфере продаж IT продуктов и услуг будет преимуществом
  • Навыки проведения презентаций и переговоров, базовые знания технологии продаж
  • Коммуникативные и организационные навыки
  • Умение работать в команде
  • Готовность к командировкам
  • Активность, инициативность, нацеленность на результат

• Понятная и прозрачная система мотивации (оклад + премия)
  • Работа с готовой базой потенциальных и действующих клиентов
  • Работа с качественным востребованным на рынке продуктом, масштабные проекты
  • Отличная система адаптации — понятная и подробная, которая позволяет за месяц интересно изучить продукт компании и добиться первых результатов
  • Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня
  • Работа в современном стильном офисе, с пн.-чт. с 9:00 до 18:00, пт. с 9:00 до 17:00. Отсутствие переработок
  • Работа в аккредитованной IT-компании
  • Дружный молодой коллектив. Яркая корпоративная жизнь.