Продавец детской одежды

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Сергеева Ольга Валерьевна
Вологда
Пошехонское шоссе 22

Playtoday – это магазин детской одежды, обуви и аксессуаров, расположенный в ТРЦ «Мармелад». У нас за плечами двадцать лет опыта розничной продажи, за это время мы заработали статус узнаваемого и полюбившегося вологжанам бренда, и вошли в Топ-10 успешных компаний в России.

У нас уже много постоянных покупателей, и мы продолжаем активно развиваться, чтобы достичь новых высот. Сейчас мы снова расширяемся и ищем специалиста на вакансию продавца-консультанта.

Наши сотрудники любят свою работу, потому что мы ценим и уважаем каждого, и стараемся создать комфортные условия труда. Мы предлагаем:

* красивую и удобную форму от работодателя;

* плавающий сменный график (с 10.00 до 21.00);

* доброжелательную уютную атмосферу в коллективе;

* предоставление соцпакета с оплатой отпусков и больничных;

* перспективу карьерного роста;

* возможность увеличения заработка при выполнении планов по продажам;

* качественный товар, яркие коллекции, которые легко и приятно продавать;

* обучение технологиям продаж и работе с ассортиментом (на рабочем месте и онлайн).

Чем Вам предстоит заниматься:

* консультировать покупателей;

* принимать, отпаривать и развешивать товар;

* работать на кассе

Мы обязательно оценим по достоинству Ваши знания и навыки. Вы станете нашим идеальным сотрудником, если Вы:

* опрятны, любите порядок и стремитесь создавать уют на рабочем месте;

* доброжелательны, открыты для общения и помощи нашим покупателям.

У Вас нет опыта работы в данной должности или сфере, но давно мечтаете найти достойное место, где можно зарабатывать и развиваться? Вы нашли его! Мы с радостью обучим Вас всему сами и предоставим возможность не только получать новые навыки, но и постоянно улучшать их.

Работать в Playtoday – это престижно и приятно. Мы гарантируем Вам стабильность и радость от того, что Вы делаете. Убедитесь в этом сами – откликайтесь на вакансию и приходите к нам!

Место работы:

Вологда, Пошехонское ш, д. 22 ТРЦ Мармелад