Продавец-консультант Intimissimi (ТЦ Жемчужная Плаза)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Воронов Сергей Иванович
Петергофское шоссе 51

Intimissimi является одним из ведущих и узнаваемых брендов в сегменте нижнего белья. У бренда Intimissimi богатая и плодотворная история. Итальянский бренд, лидер на рынке нижнего белья в Европе, был создан в 1996 году и пришел на российский рынок в 2004 году.

Мы ищем энергичных и увлеченных сотрудников для работы в нашем магазине нижнего белья!

• Работа в дружном коллективе с профессиональными наставниками.

• Достойный уровень заработной платы - оклад + % с каждой продажи + премии). Уровень дохода зависит от твоей активности.

• Гибкий график работы 5/2 по 8 часов с плавающими выходными. Мы готовы предложить частичную занятость для учащихся, который позволит совмещать учёбу и трудовую деятельность.

• Оформление по Трудовому кодексу РФ.

• Оплачиваемый учебный отпуск!

• Персональный комплект стильной форменной одежды из актуальной коллекции бренда.

• Обучение и тренинги для сотрудников.

• Возможность карьерного и профессионального роста.

• Тимбилдинг на свежем воздухе , корпоративные праздники, выездные мероприятия, подарки на праздники, комплект в подарок за "крупный чек"- все это ждет тебя!

Ваши обязанности:

- Обеспечение исключительного обслуживания клиентов, соответствующего нашим высоким стандартам.

- Активные продажи .

- Помощь покупателям в создании уникальных и стильных образов, отражающих их индивидуальность.

- Поддержание порядка в торговом зале для комфортного шопинга.

• Опыт работы в розничной торговле.
  • Коммуникабельность.
  • Стиль и чувство моды.
  • Ответственность и организованность.
  • Готовность к обучению.
  • Работа в команде.

Если вы соответствуете этим требованиям и хотите развиваться в мире моды, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Приветствуется опыт работы на должностях: продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, работник торгового зала в компаниях и брендах Befree, бифри, Gloria Jeans, Gloria-Jeans, GJ, Глория Джинс, Sela, Села, Zarina, Зарина, Defacto, LC Waikiki, Sinsay, Sin, Синсей, Reserved, H&M, Cropp, House, Modis, Модис, MAAG, ECRU, DUB, VILET, Zara, Зара, Incity, Инсити, Inditex, Kari, Кари, Intimissimi, Calzedonia, Кальзедония, Incanto, Calvin Klein, Collins, Коллинс, ТВОЕ, Levi’s, Mango, 12stores, MAVI, МАВИ, Koton, Котон, Love Republic, New Yorker, Terranova, Терранова, Finn Flare, Фин Флэр, Zolla, Золла, Oodji, Оджи, Adidas, SuperStep, FUN DAY, ZENDEN, KIABI, Киаби, RESPECT, Stradivarius, Bershka, TAMARIS, TERVOLINA, Терволина, Nike, PUMA, Columbia, Demix, Reebok, New Balance, Inditex, Bershka, Massimo Dutti, Uterque, Pull&Bear, Stradivarius, Oysho, Lefties, Ойшо, Бершка, Пулл энд Беар, Утерку, Массимо Дутти, Calvin Klein, Collins, Коллинс, Levi’s, Mango, Zolla, Золла, Timberland, Тимберлэнд, Снежная Королева, Henderson, KARL LAGERFELD, MICHAEL KORS, MEXX, COCCINELLE, Lichi, Личи, Lime, Лайм, Эконика, Pompa, BABOCHKA, Спортмастер, O’Stin, Остин