Конструктор женской одежды

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: JURBA
Большая Садовая улица 5к1

JURBA- российский fashion-бренд женской одежды middle-up сегмента с собственной лабораторией в Москве и лучшими производствами расположенными по всему миру.

Мы создаем удобный гардероб для успешных и деловых женщин на каждый день. Сейчас деловые женщины это не те идеальные картинки из «Москва Сити». Настоящие деловые женщины проводят встречи в кафе, сидят в налоговой, работают из Турции и немного опаздывают за ребенком в садик. Мы помогаем им выглядеть стильно, уверенно и сексуально каждый день.

К себе в команду ищем 2-х модельеров-конструкторов в офис и на проектную занятость.

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

— Построение лекал по эскизам, референсам, прототипам. Градация лекал, ведение базы;
— Корректировка лекал и внесение изменений в изделие в процессе отшива;
— Участие в примерках экспериментальных и производственных образцов. Оценка дефектов посадки на фигуре и знание способов их корректировки для обеспечения идеальной посадки изделий на фигуре;
— Контроль качества пошива образца, внесение корректировок после примерок;
— Формирование пакета документации сопровождающих комплект лекал.

ВАКАНСИЯ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:

— Имеете опыт работы конструктором в middle-up сегменте более 3-х лет;
— У вас профильное образование по конструированию, моделированию женской одежды;
— Умеете строить лекала любой сложности, построение в программе Grafis 12( не менее года), владение способами ручного построения лекал, градация лекал;
— Имеете художественный вкус, креативность;

Опыт работы в программе CLO3D приветствуется.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ:

• Возможность создавать продукт и участвовать во всех этапах его производства вплоть до реализации;

• Официальное трудоустройство;

• Конкурентный уровень оплаты труда (оклад + KPI);

• Стабильный доход: выплата заработной платы 2 раза в месяц;

• Оплачиваемый отпуск;

• Удобный график: 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00(гибкое начало дня) или проектную занятость;

• Работа в современном офисе в центре Москвы (пентхаус с панорамными окнами на всю Москву) или удаленно, с выездами на примерки.

• Бонусы на продукцию Бренда;

• Современное руководство, которое всегда открыто к диалогу и поощряет инициативу.

ПОЧЕМУ МЫ:

1. Люди для нас самое главное.. Мы строим компанию вокруг ценностей и качеств каждого члена команды.

2. Команда нацелена на квантовый рост с первого дня создания компании, мы планируем быстро масштабироваться.

3. Это наша 4 по счету компания. Предыдущие 3 становились лидерами своих рынков в короткие сроки, а вся команда росла в должностях и доходе вместе с нами.

Мы верим в то, что все невозможное становиться реальным, если хорошо подумать и действовать сплоченно.

Ждем вас в нашей команде!