Мастер ногтевого сервиса/мастер маникюра и педикюра

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: VILIART
улица Авиаконструктора Петлякова 13к1

Viliart - место, где работают профессионалы своего дела! К каждому клиенту у нас свой подход и огромная любовь!

Мы приглашаем присоединиться лучших мастеров маникюра к нам в команду.Наш салон предлагает комфортные условия работы и поддерживающую среду для всех сотрудников!

Наши преимущества:

- Предоставляем всё необходимое: расходные материалы и оборудование предоставляются салоном, чтобы Вы могли сосредоточиться на работе

- Удобные условия: оборудованные рабочие места для маникюра и удобная зона для педикюра

- Зарплата: гарантированный выход 4000 или 40-45%, премии и чаевые.Выплачивается 2 раза в месяц без задержек

- Гибкий график: возможность выбрать график 2/2;3/3;3/1

- Дружелюбный коллектив: с нами работают люди, которые ценят спокойную и доброжелательную рабочую атмосферу

Наши ожидания:

- Желателен опыт работы от 6 месяцев, но мы готовы рассмотреть начинающих мастеров с большими амбициями

- Навыки выполнения любого вида маникюра/педикюра

- Аккуратное и тщательное выполнение покрытия гель-лаком, выполнение дизайнов.Укрепление гелем и наращивание будет большим преимуществом

- Наличие портфолио илии аккаунты салонов с вашими работами

- Внимательное отношение к клиентам, желание развиваться, пунктуальность и ответственность

- Наличие мед.книжки или готовность её сделать

Если Вас заинтересовала наша вакансия, то отправьте в сопроводительном письме краткую информацию о вашем опыте работы!