Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ресурс Менеджмент
Новодмитровская улица 2к2

Ресурс Менеджмент - одна из ведущих компаний на рынке аутсорсинга бизнес-процессов.

Вот уже 13 лет мы предоставляем линейный персонал таким крупнейшим компаниям (от топливного ритейла до складского дела), как ГазпромНефть, X5Retail Group, Лента, OZON, Мираторг, ВкусВилл, Комус, Белуга и др. Мы работаем на федеральном уровне и имеем 10 представительств в крупных регионах страны: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Чебоксары и Сургут.

Слоган нашей компании: "Люди - это главное".

Сейчас мы находимся в поисках СПЕЦИАЛИСТ ПО ДОКУМЕНТООБОРОТУ. Если ты также в поисках крутого проекта с классной командой и узнаешь в описании себя, то скорее пиши сопроводительное письмо, мы ждем твой отклик!

• Полное ведение делопроизводства;
  • Организация хранения документов в бумажном и электронном виде;
  • Работа с документами в ЭДО (СБИС, Диадок и т.д., опыт работы приветствуется, если нет обучим), включая отслеживание статуса подписи и отправку адресатам.
  • Согласование с ключевыми заинтересованными сторонами вопросов, касающихся документов.
  • Учет документов, систематизация и хранение документов, передача в бухгалтерию.
  • Предоставление отчетности по документообороту;
  • Взаимодействие с контрагентами и их представителями по вопросам ДО;
  • Участие в развитии и усовершенствования процесса по документообороту в компании.

• Опыт работы более 2х лет
  • Ответственность, умение работать с большим объёмом данных, информации; внимательность к деталям.

• Мы предлагаем:
  • Оформление по Трудовому Кодексу РФ;
  • Работа в офисе с 10:00-19:00;
  • Годовая премия для сотрудников, работающих от 1 года и более;
  • Крутая корпоративная культура: праздники, дни рождения, фруктовые пятницы, конкурсы для сотрудников, очень крутые корпоративы с тимбилдингом и выездом загород, турниры по CS, дополнительные "плюшки" от компании за активную работу и высокую вовлеченность;
  • Программа нематериальной мотивации, которая позволяет за внутреннюю валюту приобретать мерч компании, или билеты в кино\театр\сертификаты и т.д.;
  • Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 25-30 лет);
  • Бесплатная электронная библиотека от ЛитРес;
  • Оплата до 50% от стоимости профильного обучения на ваш выбор;
  • ДМС после 1,5 лет работы в компании.