Продавец-консультант (Подработка на выходные)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: НОНТОН для дома

НОНТОН для дома - первый гипермаркет компании НОНТОН, которая работает на рынке более 9 лет и продает доступную и качественную мебель по всей России. Гипермаркет открыт в 2024 году, занимает площадь 7 000 кв метров и предлагает покупателям большой ассортимент товаров для дома, мебели, небольшое кафе и детскую комнату. Приходите к нам и становитесь частью нашей прекрасной команды!

Мы предлагаем :

• Стабильную работу в стабильной компании;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня (отпуска, больничные);
  • Медицинская книжка за счёт компании;
  • График работы: суббота и воскресенье с 10:00 до 22:00;
  • Заработная плата - 300 руб./час на руки;
  • Корпоративное оплачиваемое обучение, а также регулярное повышение квалификации;
  • Реальные возможности карьерного роста - компания заинтересована в развитии сотрудников;
  • Бонус за приведенного друга и поддержку стажера;
  • Предоставляем униформу, оборудованную зону отдыха, столовую и безлимитный кофе-чай;
  • Скидки для сотрудников на все товары онлайн-гипермаркета, регулярные корпоративные мероприятия, подарки сотрудникам и их детям на Новый год.

Ваши задачи :

• Консультирование покупателей в торговом зале по ассортименту компании (мебель, товары для дома);
  • Контроль чистоты и порядка в торговом зале;
  • Частичная выкладка мелкоштучного товара, замена ценников;

Мы ценим :

• Грамотную речь и умение работать в команде;
  • Стремление поддержать высокий уровень клиентского сервиса;
  • Опыт работы в продажах будет преимуществом, но готовы обучить с "0".
  • Приветствуется опыт работы на вакансиях: продавец, менеджер по продажам, консультант, специалист по продажам, специалист по работе с клиентами, начинающий специалист в компаниях: HOFF, Икея/ Ikea, Максидом, ОВI, Леруа Мерлен, Домовой.